Nicht eingeloggt.
   29. März 2017, 09:22:03   357 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb 2016 2 € Baltische Kultur, Bi-Bfr. in Klarsichtkapsel.
4,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
Beendet
thumb 2015 2 € Österreich, 30 Jahre Europäische Flagge, Bi-Bfr. in Münzrähmchen.
3,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
Beendet
thumb 2008 2 € 60 Jahre Menschenrechte Bi-St in Münzrähmchen.
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb KESS: Dänemark 2 Öre 1889
3,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
Beendet
thumb Danzig Gdansk 10 Pfennige 1932 - Originalbild
3,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb 5 DM Johann Gottlieb Fichte 1964 J
22,61 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
Beendet
thumb Kuba 1 Peso 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
23,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kuba 1 Peso 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
25,66 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kuba 1 Peso 1915 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
23,61 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Reich J.4 1875 J - 10 Pfennig
2,19 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kuba 1 Peso 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,07g Silber ss Cenntenial of Jose Marti
20,61 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Konvolut Münzrepliken Antike
5,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
Beendet
thumb Peru 1 Sol 1874 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön
23,38 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb 20 Mark Ernst Thälmann 1971 A Jaeger 1535 XXL Bilder
4,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1955 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber ss/vorzüglich
17,38 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb 5 DM 1983 - Luther PP - J.434 - Originalbilder
4,49 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb 8 Medaillen Berühmte Männer
5,40 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
Beendet
thumb Ecuador 5 Sucres 1943 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich
15,61 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Panama 1 Balboa 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön
23,05 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Nebengebiete: BELGIEN I. WELTKRIEG 25 Centimes 1915 J.610 Schön 47 - Originalbild
4,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb Panama 1 Balboa 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön/vz
23,05 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Panama 1 Balboa 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön/vz
27,05 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich
27,27 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich
15,94 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb 20 Mark 30 Jahre DDR 1979 A Jaeger 1573 XXL Bilder
4,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber ss/vz
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Kaiserreich ½ Mark 1917 A
1,92 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Kolumbien 1 Pesos 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber vorzüglich
40,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Olympiade München Feuer Feingewicht: 9,7g
8,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Peru 1 Sol 1888 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön
24,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS III. Reich 5 Reichsmark 1937 J Hindenburg Feingehalt 12,5g
8,76 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Peru 1 Sol 1872 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön
22,72 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb DDR POTSDAM Schloss SANSSOUCI 1986 5 Mark - J.1609
4,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS III. Reich 2 Reichsmark 1937 F Hindenburg Feingewicht 5,0g
4,21 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön/vz
9,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Euro 2016 D Planet Erde blauer Polymerring
25,75 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
Beendet
thumb MGS III. Reich 2 Reichsmark 1937 A Hindenburg Feingewicht 5,0g
4,21 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Mexiko 10 Pesos 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 26g Silber sehr schön
23,39 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Russland Tscherwonez 10 Rubel 1978 + 10 Rubel 1979 Feingewicht: 15,48g GOLD
603,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön / vorzüglich
23,39 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1973 Olympiade Montréal 1976 Stadtansicht Feingewicht: 44,96g
28,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Iran Münzset 25 - 200 Rials 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 135g Silber vorzüglich
157,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb DDR 5 Mark 1983 Sanssoucci - J.1609 - Garantie Echtheit - intern R172a
4,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Radfahren Feingewicht: 44,96g
28,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland Jahrbuch 1998 4 x 10 DM (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 57,36g Silber vz
40,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Vatikan KMS 2015 bu/stgl. offizielle Ausgabe im roten Folder
47,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Rudern Feingewicht: 22,48g
13,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Vatikan, Medaille Joannes Paulus II. FM-Frankfurt
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1973 Olympiade Montréal 1976 Segeln Feingewicht: 22,48g
14,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Israel 1+2 New Scheqalim Series: Wildlife 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 39,96 Silber PP
33,83 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb KESS: Dänemark 1 Krone 1949
1,75 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
Beendet
thumb KESS: Dänemark 1 Krone 1947
1,00 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7787 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - Glockenturm Proof (in Kapsel)
29,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7785 BRD Goldmedaille 1969 3,15 g Feingold. Apollo 11 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
119,27 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 5 Kopeken 1899 Silber
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7786 BRD, Augsburg Goldmedaille o.J. 26 mm / 9,84 g Feingold. Rathausplatz / Stadtwappen Patina, Vorzüglich +
375,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7784 Kaiserreich, Sachsen-Meiningen 3 Mark 1908 D Georg II. (1866 - 1914) Kl. Kratzer + Randfehler, sehr schön
111,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland: 2 Mark Ähren/Trauben 1951 F
1,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7783 Nordkorea 500 Won SILBER 1988 26,97 g Feinsilber. 30 Jahre Gorch Fock Proof (in Kapsel)
18,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7782 Frankfurt Vereinstaler 1858 mit Dächern am Eschenheimer Tor Kratzer, Sehr schön
80,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland: 2 Mark Ähren/Trauben 1951 D
1,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7781 BRD, Frankfurt Goldmedaille o.J. 40 mm / 29,24 g Feingold. Stadtansicht / Adler mit Umschrift Patina, Vorzüglich +
1092,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb 13101 Silber Kaisereich J.9 1 Mark 1875 G in s/ss
6,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7780 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Vorzüglich
117,90 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb RDR Schlesien Leopold I. Groschen 3 Kreuzer 1661 Breslau F.u.S. 418 Herinek 1527
10,19 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet
thumb RDR Österreich Erzherzog Ferdinand Karl Groschen Dreier 3 Kreuzer 1662 Hall Tirol
16,17 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7779 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
130,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb 12059 DDR Brandenburger Tor 1971 in vz-st/f.st
4,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
Beendet
thumb RDR Preußen Albrecht von Brandenburg Groschen 1538 Königsberg Ostpreussen Adler Neumann 45
8,28 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet
thumb AUSTRALIEN, 1 Dollar 2005, Kookabura, 1 Unze Silber Prachtstück
42,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7778 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Vorzüglich +
230,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7761 Laos 50 Kip SILBER 1988 16 g Feinsilber. Fünfmastvollschiff Preussen Nur 2.000 Exemplare! Patina, Proof
21,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb RDR Preußen Albrecht von Brandenburg Groschen 1534 Königsberg Ostpreussen Adler Neumann 45
12,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet
thumb RDR Preußen Albrecht von Brandenburg Groschen 1533 Königsberg Ostpreussen Adler Neumann 45
8,71 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.