Nicht eingeloggt.
   17. Oktober 2017, 13:27:40   402 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb 5 Mark/ DM 1978 F Neumann J.423 Deutschland BRD Ag (04601/9)
3,70 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
1 17.10.2017 10:36
Beendet
thumb 5 Mark/ DM 1969 G Fontane J. 399 Deutschland BRD Ag (04601)
3,70 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
1 17.10.2017 10:28
Beendet
thumb Mexico 1 Onza 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
23,71 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
22 16.10.2017 21:02
Beendet
thumb Mexiko 1oz 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
102,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
20 16.10.2017 21:00
Beendet
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz (fleckig)
Top-Auktion
16,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 16.10.2017 20:58
Beendet
thumb China 10 Yuan (Panda) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich aus PP
Top-Auktion
72,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
29 16.10.2017 20:56
Beendet
thumb China 5 Yuan Panda 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber vorzüglich aus PP
Top-Auktion
15,62 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 16.10.2017 20:54
Beendet
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1875 Jäger 27
Top-Auktion
30,51 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
16 16.10.2017 20:54
Beendet
thumb Mexiko 1oz 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
19,54 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 16.10.2017 20:52
Beendet
thumb Mexiko 1oz 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
18,62 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 16.10.2017 20:50
Beendet
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1876 Baden ohne Querstrich Jäger 27 F
Top-Auktion
32,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
18 16.10.2017 20:50
Beendet
thumb MGS Luxemburg KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
4,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 16.10.2017 20:48
Beendet
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
18,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 16.10.2017 20:48
Beendet
thumb MGS Österreich KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
4,25 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 16.10.2017 20:46
Beendet
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
17,83 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 16.10.2017 20:46
Beendet
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1898 Jäger 29
Top-Auktion
55,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
33 16.10.2017 20:45
Beendet
thumb MGS Österreich KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + vergoldete Cu-Medaille in Hardcover
Top-Auktion
4,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 16.10.2017 20:44
Beendet
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
17,90 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 16.10.2017 20:44
Beendet
thumb MGS BRD/Frankreich 2 x 1 Euro 40 Jahre Vertrag Deutsch-Französische zusammenarbeit
Top-Auktion
2,21 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 16.10.2017 20:42
Beendet
thumb Australien 1 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich mit Flecken
Top-Auktion
19,52 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 16.10.2017 20:42
Beendet
thumb MGS BRD 10 Euro 2008 D Carl Spitzweg Feingewicht: 16,65g
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 16.10.2017 20:40
Beendet
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
17,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 16.10.2017 20:40
Beendet
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1903 Jäger 32
Top-Auktion
35,51 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
26 16.10.2017 20:40
Beendet
thumb Libanonzeder, 1 pound, 1 Livre, jahr:1975, SS
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
1 16.10.2017 20:39
Beendet
thumb MGS Österreich Franz Josef I. 1 Corona 1912 vz Feingewicht: 4,18g
Top-Auktion
2,45 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 16.10.2017 20:38
Beendet
thumb Mexiko 1 Unze 1949 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
Top-Auktion
25,61 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
22 16.10.2017 20:38
Beendet
thumb MGS Ungarn 100 Forint 1970 25 Jahre Befreiung PP Feingewicht: 14,08g
Top-Auktion
23,05 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 16.10.2017 20:36
Beendet
thumb Mexiko 1 Unze 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
Top-Auktion
20,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 16.10.2017 20:36
Beendet
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1908 Jäger 39
Top-Auktion
39,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
16 16.10.2017 20:35
Beendet
thumb MGS Frankreich Indo-China 1 Cent 1888 A ss+
Top-Auktion
6,25 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 16.10.2017 20:34
Beendet
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
18,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 16.10.2017 20:34
Beendet
thumb MGS Kanada 1 Dollar 1966 Indianer im Kanu Feingewicht: 20,97g
Top-Auktion
8,86 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 16.10.2017 20:32
Beendet
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
17,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 16.10.2017 20:32
Beendet
thumb Kaiserreich Bayern 5 Mark 1875 Jäger 42 gehenkelt
Top-Auktion
16,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
11 16.10.2017 20:30
Beendet
thumb MGS Hong Kong 1 Cent 1866 ss
Top-Auktion
6,09 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 16.10.2017 20:30
Beendet
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
17,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 16.10.2017 20:30
Beendet
thumb Kaiserreich Bayern 5 Mark 1876 Jäger 42
Top-Auktion
36,61 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
17 16.10.2017 20:25
Beendet
thumb Kaiserreich Bayern 5 Mark 1903 Jäger 45
Top-Auktion
22,73 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
14 16.10.2017 20:20
Beendet
thumb Kaiserreich Bayern 5 Mark 1911 stempelglanz Jäger 50 Katalogwert: 220 Euro
Top-Auktion
76,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
21 16.10.2017 20:15
Beendet
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1876 Jäger 62
Top-Auktion
25,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
14 16.10.2017 20:10
Beendet
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1908 Jäger 65
Top-Auktion
28,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
17 16.10.2017 20:05
Beendet
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 A Jäger 97
Top-Auktion
20,63 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
20 16.10.2017 20:00
Beendet
thumb Kaiserreich Preussen 1895 Jäger 104
Top-Auktion
20,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
19 16.10.2017 19:55
Beendet
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1901 Jäger 106
Top-Auktion
46,01 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
29 16.10.2017 19:50
Beendet
thumb Estland Estonia 2 Krooni 1930 Silber
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
3 16.10.2017 19:47
Beendet
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 Jäger 114
Top-Auktion
29,09 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
18 16.10.2017 19:45
Beendet
thumb Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1875 Jäger 122
Top-Auktion
49,18 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
25 16.10.2017 19:40
Beendet
thumb Norwegen, 25 Kronen 1970; 0,875 AG; 29,29 g
Top-Auktion
13,30 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 16.10.2017 19:36
Beendet
thumb Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1900 Jäger 125
Top-Auktion
39,61 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
24 16.10.2017 19:35
Beendet
thumb Norwegen, 10 Kronen 1964; 0,900 AG; 19,86 g
Top-Auktion
9,15 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 16.10.2017 19:35
Beendet
thumb Spanien, 5 Pesetas, 1898
Top-Auktion
17,56 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 16.10.2017 19:34
Beendet
thumb Spanien, 5 Pesetas, 1898
Top-Auktion
15,62 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 16.10.2017 19:33
Beendet
thumb Spanien, 5 Pesetas, 1890
Top-Auktion
18,56 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 16.10.2017 19:32
Beendet
thumb Spanien, 5 Pesetas, 1885
Top-Auktion
16,16 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 16.10.2017 19:31
Beendet
thumb Spanien, 5 Pesetas, 1878
Top-Auktion
20,51 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 16.10.2017 19:30
Beendet
thumb Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1903 Jäger 130
Top-Auktion
35,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
30 16.10.2017 19:30
Beendet
thumb Spanien, 5 Pesetas, 1875
Top-Auktion
20,49 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 16.10.2017 19:29
Beendet
thumb Belgien, 5 Francs, 1873
Top-Auktion
14,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 16.10.2017 19:28
Beendet
thumb Spanien, 5 Pesetas, 1871
Top-Auktion
23,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
17 16.10.2017 19:27
Beendet
thumb Spanien,5 Pesetas, 1870
Top-Auktion
21,51 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
16 16.10.2017 19:26
Beendet
thumb Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1908 Jäger 136
Top-Auktion
38,31 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
23 16.10.2017 19:25
Beendet
thumb Antiker - Römische Ring?-Enthält-Gold,Silber?-25mm 18,5g (R342)
49,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 16.10.2017 19:25
Beendet
thumb Schweden, 5 Kronen 1955
Top-Auktion
4,31 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 16.10.2017 19:24
Beendet
thumb Schweden, 5 Kronen 1966; 0,400 AG; 17,96 g
Top-Auktion
5,26 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 16.10.2017 19:23
Beendet
thumb Mexico, 5 Pesos 1948, 0,900 AG; 29,94 g
Top-Auktion
17,33 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
16 16.10.2017 19:22
Beendet
thumb Mexico, 25 Pesos 1968, 0720 AG; 22,43 g
Top-Auktion
11,05 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
17 16.10.2017 19:21
Beendet
thumb Österreich - Haus Habsburg, Taler 1818; 0,833 AG; 28,0 g
Top-Auktion
100,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 16.10.2017 19:20
Beendet
thumb Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1875 Jäger 173
Top-Auktion
31,73 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
25 16.10.2017 19:20
Beendet
thumb USA, 1 Dollar 1928; 0,900 AG; 26,77 g
Top-Auktion
17,23 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 16.10.2017 19:19
Beendet
thumb USA, 1 Dollar 1884; 0,900 AG; 26,78 g
Top-Auktion
22,66 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
18 16.10.2017 19:18
Beendet
thumb Mexiko; Ein Pesos 1963; 0,100 Ag; 16,11 g
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 16.10.2017 19:17
Beendet
thumb Great Britain - India-Mumbai (Bombay), 1 Dollar 1911; 0,900 AG; 26,8 g
Top-Auktion
52,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
36 16.10.2017 19:16
Beendet
thumb Great Britain - India-Mumbai (Bombay), 1 Dollar 1899; 0,900 AG; 27,0 g
Top-Auktion
56,01 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
32 16.10.2017 19:15
Beendet
thumb Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1908 Jäger 176
Top-Auktion
25,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
17 16.10.2017 19:15
Beendet
thumb Italien, 5 Lire 1871
Top-Auktion
21,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 16.10.2017 19:14
Beendet
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)