Nicht eingeloggt.
   21. Februar 2018, 14:04:03   441 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb CHINA 100 YUAN 1995 - OLYMPIADE 1996 / GYMNASTIK Gold 916 - 10,96 Gramm (Zertifikat)
355,00 EUR
zzgl. 7,40 EUR Versand
Beendet
thumb 5DM 1957J Joseph Freiherr von Eichendorff Deutschland Silber POLIERTE PLATTE Selten
203,01 EUR
zzgl. 7,40 EUR Versand
Beendet
thumb 5DM 1952D Germanisches Museum Deutschland Silber POLIERTE PLATTE Selten
560,00 EUR
zzgl. 7,40 EUR Versand
Beendet
thumb 5DM 1957J Joseph Freiherr von Eichendorff Deutschland Silber ST
116,02 EUR
zzgl. 7,40 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Mark Württemberg Wilhelm II.-1913
26,50 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
Beendet
thumb Kaiserreich 2 Mark 1911D Luitpold Prinz Regent von Bayern 90. Geburtstag ST
20,39 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb 5DM 1964J Johann Gottlieb Fichte Deutschland Silber VZ
18,52 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Oppach Likörfabrik Kempe / SettrupJ.H.Tebbenhoff - Trinkt Tebbenhoff's Alten Briefmarkengeld
25,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Preussen, 1 Taler 1785 E, König Friedrich II. v. Preußen, Silber / schön !
31,83 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Mark 1903 D Bayern Silbermünze - König Otto
23,50 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Mark Kaiser Wilhelm II. in Gardeuniform 1913
25,50 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Mark 1908 D Bayern Silbermünze - König Otto
20,50 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Mark 1904 D Bayern Silbermünze - König Otto
20,50 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Mark 1907 D Bayern Silbermünze - König Otto
20,50 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Mark Hamburg 1875 J
25,50 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
Beendet
thumb Jugoslawien 200 Denar 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön/vz
7,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Niederlande 10 Gulden 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön
9,95 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 1 Florin 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Silber sehr schön
9,23 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 5 Kronen 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön
13,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb USA Capped Bust Half Dollar 1826 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,13g Silber ss
68,65 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS BRD 10 DM 1994 A Widerstand PP- Feingewicht: 9,7g
6,05 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Bayern Taler 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber ss
62,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS III. Reich 2 Reichsmark 1938 A Hindenburg Feingewicht 5,0g
4,06 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Sachsen Siegestaler 1871 B FM-Frankfurt Silber vz
131,65 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Kaiserreich 1 Mark 1874 B
2,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
3,92 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
14,25 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS BRD 5 DM 1977 G Heinrich von Kleist Feingewicht: 7g
4,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Lettland 5 Lati 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,88g Silber sehr schön
13,46 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Rumänien Mihai I. 100.000 Lei 1946 Feingewicht: 17,5g
9,80 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
117,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Papua-Neuguinea 5 Kina 1981 Jahr des Kindes PP Feingewicht: 14,14g
13,75 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1910 E FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön
23,27 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
19,38 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
28,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Zambia 10 Kwacha 1980 Jahr des Kindes Feingewicht: 25,16g
15,75 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
107,06 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1941 Feingewicht: 0,9g
1,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
56,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
545,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
585,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
583,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
550,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
564,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8890 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
564,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
564,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8888 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Kl.Kratzer, fast Stempelglanz
545,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
547,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
560,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
301,67 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
1112,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
552,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
1100,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8881 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1990 31,1 g Feingold. Maple Leaf Winzige Flecken, stempelglanz
1106,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8880 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Kl. Rote Flecken, Stempelglanz (Kapsel)
466,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8879 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1999 P100 3,11 g Feingold. Sondermünze 100 Jahre Perth Mint. Känguru Uncirculated (in Originalkapsel)
131,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8878 Sachsen Albertienische Linie Groschen 1628 HI, Dresden Kurschild / Reichsapfel über drei Wappen. Johann Georg I., (1615-1656) Gelocht, sehr schön
3,71 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8877 Italien 5 Lire SILBER 1873 M BN 22,5 g Feinsilber. Vittorio Emanuelle II. Sehr schön
21,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8876 Frankfurt am Main Vereinstaler 1860 Francofortiatyp Fleckig, Sehr schön
30,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8875 Deutsch-Ost-Afrika Rupie 1890 Wilhelm II.(1888 - 1918) Gehenkelt, Sehr schön
27,47 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille 1980 - Bronze - 40 mm
2,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8874 Bayern, Königreich Konventionstaler 1825 Maximilian I. Joseph (1806-1825) Gehenkelt, sehr schön
93,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8873 Regensburg, Bistum Konventionstaler 1787 BK Sedisvakans 1787 Gehenkelt, Schön
60,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8872 Russland 5 Rubel GOLD 1897 AR 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön +
163,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8871 Frankreich 20 Francs GOLD 1854 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
207,88 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8869 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Randfehler,Sehr schön / Vorzüglich +
285,62 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8868 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Kl. Kratzer, sehr schön / sehr schön +
266,91 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8867 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön +
136,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8866 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön +
278,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8865 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1885 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön / Vorzüglich
281,87 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8864 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
148,78 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8863 Österreich 10 Kronen GOLD 1896 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Vorzüglich
136,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8860 Panama 20 Balboas SILBER 1979 119,87 g Feinsilber. 75. Jahre Unabhängigkeit Proof (berührt, in Kapsel)
70,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb DR-Kaiserzeit,Mi.-Nr.9o,Michel 20€, pracht
2,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.