645,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
70 |
Russland 15 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 11,61g Top-Auktion
1037,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
20 |
Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1897 MM-Frankfurt Feingold: 3.87g Top-Auktion
314,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
PEUS 1655 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
635,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
21 |
1055,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
20 |
1090,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
29 |
Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1982 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Top-Auktion
694,89 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
34 |
Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Top-Auktion
616,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
32 |
-Olympische Spiele Moskau 1980-10 RUBEL 1979-SILBER- RS:VOLLEYBALL Top-Auktion
22,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
-Olympische Spiele Moskau 1980-10 RUBEL 1979-SILBER- RS:BASKETBALL Top-Auktion
Olympische Spiele Moskau 1980-10 RUBEL 1979-SILBER- RS: JUDO Top-Auktion
780,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
32 |
606,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
29 |
Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Top-Auktion
565,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
20 |
Russland 10 Rubel Tscherwonez 1976 10 Rubel 900er Anlagegold UDSSR
515,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
PEUS 1554 Russland 10 Rubel GOLD 1979 ММД 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
PEUS 1551 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
515,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
PEUS 1548 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Sehr schön Top-Auktion
PEUS 1541 Russland 10 Rubel GOLD 1979 ММД 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez Vorzüglich Top-Auktion
526,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18 |
600,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
36 |
635,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
35 |
755,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
43 |
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g Top-Auktion
600,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
23 |
Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1979 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Top-Auktion
500,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Russland 12 x 10 Rubel - Tscherwonez 1975 - 1979 MM-Frankfurt Feingold: zus. 92,88g Top-Auktion
6070,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
32 |
PEUS 1437 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
499,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
23 |
PEUS 3174 Russland 10 Rubel GOLD 1/20 Unze 1991 1,55 g Feingold. Ballerina in 585er + Zertifikat Brilliant Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
106,37 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
33 |
Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1977 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Top-Auktion
491,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
29 |
1046,89 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
37 |
PEUS 1160 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
491,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
PEUS 1243 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich Top-Auktion
510,15 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
26 |
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1978 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Top-Auktion
92,51 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
32 |
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1979 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Top-Auktion
91,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
27 |
90,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
27 |
PEUS 1161 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
491,55 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
CANADA-RUSSIA 5 DOL.1973-10 ROUBLES 1980.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
36,51 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
PEUS 1164 Russland 10 Rubel GOLD 1901 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
575,77 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
21 |
PEUS 1162 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich + Top-Auktion
485,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
480,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
PEUS 1124 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
570,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
PEUS 1120 Russland 10 Rubel GOLD 1898 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
596,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1977 NMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z938 Top-Auktion
515,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
560,60 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
23 |
PEUS 1056 Russland 15 Rubel GOLD 1897 АГ (AG) 11,61 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
996,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
25 |
PEUS 1055 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Belagreste, Schön Top-Auktion
526,55 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
PEUS 1040 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich + Top-Auktion
505,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
28 |
601,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
23 |
Russland 10 Rubel 1979 Olympic Games 1980 Volleyball FM-Frankfurt Feinsilber: 29,97g Top-Auktion
21,72 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Russland 10 Rubel 1978 Olympic Games 1980 Stabhochsprung FM-Frankfurt Feinsilber: 29,97g Top-Auktion
22,22 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Russland 10 Rubel Tscherwonez 1975 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Top-Auktion
506,06 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
18 |
Russland 10 Rubel Tscherwonez 1976 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Top-Auktion
519,90 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
585,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
27 |
PEUS 9828 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich + Top-Auktion
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1978 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Top-Auktion
501,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
PEUS V 9812 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
600,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
22 |
PEUS 9708 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
30 |
500,05 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
25 |
Russland 7,5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 5,8g Top-Auktion
737,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
44 |
PEUS 9432 Russland / UDSSR Olympiade Rubel Set SILBER (6 Münzen) 1977 Insg. 120 g Feinsilber. Olympiade Moskau incl. Originaletui Proof (Kapsel) Top-Auktion
101,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
498,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1900 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g Top-Auktion
611,06 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
28 |
600,60 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
28 |
294,01 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
21 |
PEUS 9566 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz Top-Auktion
532,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
22 |
PEUS 9565 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top-Auktion
496,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
96,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
25 |
25 |
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Top-Auktion
666,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
35 |
PEUS 9478 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ЛМД 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz Top-Auktion
PEUS 9447 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top-Auktion
PEUS 9303 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММЛ 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz Top-Auktion
18 |
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Top-Auktion
87,60 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
20 |
PEUS 9397 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММЛ 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz Top-Auktion
500,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
33 |
582,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
31 |
525,50 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
18 |