25. April 2024, 16:15:04   1899 Online
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR 3T 03Std 26Min13 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR 3T 03Std 47Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR 3T 03Std 45Min13 Gebote
5,20 EUR 10T 04Std 05Min3 Gebote
thumb PEUS 1664 Russland 10 Rubel GOLD 1904 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön +
645,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 15 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 11,61g
1037,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1897 MM-Frankfurt Feingold: 3.87g
314,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1655 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
635,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
1055,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
1090,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1982 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
694,89 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
616,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb -Olympische Spiele Moskau 1980-10 RUBEL 1979-SILBER- RS:VOLLEYBALL
22,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb -Olympische Spiele Moskau 1980-10 RUBEL 1979-SILBER- RS:BASKETBALL
22,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Olympische Spiele Moskau 1980-10 RUBEL 1979-SILBER- RS: JUDO
22,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
780,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
606,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
565,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 10 Rubel Tscherwonez 1976 10 Rubel 900er Anlagegold UDSSR
515,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1554 Russland 10 Rubel GOLD 1979 ММД 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
525,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1551 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
515,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1548 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Sehr schön
525,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1541 Russland 10 Rubel GOLD 1979 ММД 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez Vorzüglich
526,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
600,01 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
635,01 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
755,01 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g
600,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1979 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
500,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 12 x 10 Rubel - Tscherwonez 1975 - 1979 MM-Frankfurt Feingold: zus. 92,88g
6070,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1437 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
499,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3174 Russland 10 Rubel GOLD 1/20 Unze 1991 1,55 g Feingold. Ballerina in 585er + Zertifikat Brilliant Uncirculated (Kapsel)
106,37 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1977 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
491,01 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
1046,89 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1160 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
491,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1243 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich
510,15 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1978 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g
92,51 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1979 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g
91,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
90,10 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1161 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
491,55 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb CANADA-RUSSIA 5 DOL.1973-10 ROUBLES 1980.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
36,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1164 Russland 10 Rubel GOLD 1901 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Randfehler, Sehr schön
575,77 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1162 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich +
485,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
480,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1124 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Randfehler, Sehr schön
570,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1120 Russland 10 Rubel GOLD 1898 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
596,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1977 NMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z938
515,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
Beendet
560,60 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1056 Russland 15 Rubel GOLD 1897 АГ (AG) 11,61 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
996,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1055 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Belagreste, Schön
526,55 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1040 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich +
505,01 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
601,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 10 Rubel 1979 Olympic Games 1980 Volleyball FM-Frankfurt Feinsilber: 29,97g
21,72 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 10 Rubel 1978 Olympic Games 1980 Stabhochsprung FM-Frankfurt Feinsilber: 29,97g
22,22 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 10 Rubel Tscherwonez 1975 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
506,06 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 10 Rubel Tscherwonez 1976 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
519,90 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
585,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9828 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich +
495,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1978 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
501,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS V 9812 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
600,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9708 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
510,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
500,05 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 7,5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 5,8g
737,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9432 Russland / UDSSR Olympiade Rubel Set SILBER (6 Münzen) 1977 Insg. 120 g Feinsilber. Olympiade Moskau incl. Originaletui Proof (Kapsel)
101,01 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
498,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1900 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g
611,06 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
600,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
294,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9566 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
532,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9565 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
496,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
96,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
501,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
666,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9478 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ЛМД 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
505,01 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9447 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
505,01 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9303 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММЛ 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
505,01 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g
87,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9397 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММЛ 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
500,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
582,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
525,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet