Not logged in.
   21. January 2018, 21:37:16   427 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Picture Title Price Bids Time left
thumb Schweiz 5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold sehr schön/vorzüglich
Top Auction
180,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
24 21.01.2018 21:18
Ended
thumb Kanada 100 Dollars 1980 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold vz aus pp
Top Auction
544,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
25 21.01.2018 21:16
Ended
thumb Russland 5 Rubel 1900 MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold sehr schön
Top Auction
156,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
25 21.01.2018 21:14
Ended
thumb Russland 10 Rubel 1899 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold sehr schön
Top Auction
311,11 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 21.01.2018 21:12
Ended
thumb Österreich 100 Schilling 1931 MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Gold sehr schön
Top Auction
761,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 21.01.2018 21:10
Ended
thumb Bayern, Königreich 20 Mark 1874 D MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
292,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 21.01.2018 21:08
Ended
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1902 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
276,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
36 21.01.2018 21:06
Ended
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
277,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
36 21.01.2018 21:04
Ended
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
276,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
27 21.01.2018 21:02
Ended
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön / vorzüglich
Top Auction
211,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
28 21.01.2018 21:00
Ended
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1925 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Top Auction
212,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
36 21.01.2018 20:58
Ended
thumb Österreich 1 Dukat 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold vorzüglich/st
Top Auction
122,21 EUR
plus 6,00 EUR shipping
30 21.01.2018 20:56
Ended
thumb Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold vorzüglich/st
Top Auction
106,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 21.01.2018 20:54
Ended
thumb BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 D MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz
Top Auction
591,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 21.01.2018 20:52
Ended
thumb Süd Afrika 1oz Krügerrand 1978 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich
Top Auction
1121,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 21.01.2018 20:50
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top Auction
24,30 EUR
plus 4,00 EUR shipping
11 21.01.2018 20:50
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul PP 2017 Polierte Platte
Top Auction
36,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
25 21.01.2018 20:49
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima PP 2017 Polierte Platte
Top Auction
36,40 EUR
plus 4,00 EUR shipping
16 21.01.2018 20:48
Ended
thumb Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Top Auction
210,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 21.01.2018 20:48
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top Auction
24,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
11 21.01.2018 20:48
Ended
thumb MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
5,31 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 21.01.2018 20:48
Ended
thumb Russland 25 Rubel 1991 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold vorzüglich/stgl.
Top Auction
127,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
25 21.01.2018 20:46
Ended
thumb MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
5,88 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 21.01.2018 20:46
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Top Auction
23,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
14 21.01.2018 20:46
Ended
thumb Vatikan KMS PP Franziskus Original 2017 Polierte Platte
Top Auction
154,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 21.01.2018 20:45
Ended
thumb Grossbritannien Sovereign 1927 SA MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Top Auction
261,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
39 21.01.2018 20:44
Ended
thumb Vatikan KMS st Original 2017 Prägefrisch
Top Auction
43,06 EUR
plus 4,00 EUR shipping
19 21.01.2018 20:44
Ended
thumb MGS Zypern KMS Kursmünzensatz 2008 Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
5,14 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 21.01.2018 20:44
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top Auction
24,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
14 21.01.2018 20:42
Ended
thumb Grossbritannien Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Top Auction
265,30 EUR
plus 6,00 EUR shipping
37 21.01.2018 20:42
Ended
thumb MGS Malta KMS Kursmünzensatz 2008 Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
5,15 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 21.01.2018 20:42
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul PP 2017 Polierte Platte
Top Auction
36,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
15 21.01.2018 20:41
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Top Auction
24,70 EUR
plus 4,00 EUR shipping
14 21.01.2018 20:40
Ended
thumb Vatikan KMS PP Franziskus Original 2017 Polierte Platte
Top Auction
151,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
27 21.01.2018 20:40
Ended
thumb Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold sehr schön
Top Auction
140,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
41 21.01.2018 20:40
Ended
thumb MGS Italien KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + Medaille in Hardcover
Top Auction
4,64 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 21.01.2018 20:40
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top Auction
25,55 EUR
plus 4,00 EUR shipping
18 21.01.2018 20:39
Ended
thumb Grossbritannien Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Top Auction
264,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
48 21.01.2018 20:38
Ended
thumb MGS DDR 20 Mark 1972 Lucas Cranach stgl
Top Auction
35,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
17 21.01.2018 20:38
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Top Auction
23,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
12 21.01.2018 20:38
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima PP 2017 Polierte Platte
Top Auction
36,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
20 21.01.2018 20:37
Ended
thumb Vatikan KMS st Original 2017 Prägefrisch
Top Auction
42,07 EUR
plus 4,00 EUR shipping
23 21.01.2018 20:36
Ended
thumb Frankreich 20 Francs 1912 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön
Top Auction
212,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
29 21.01.2018 20:36
Ended
thumb MGS DDR 5 Mark 1976 Ferdinand von Schill stgl
Top Auction
11,05 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 21.01.2018 20:36
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top Auction
24,10 EUR
plus 4,00 EUR shipping
11 21.01.2018 20:36
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Top Auction
23,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
11 21.01.2018 20:35
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul PP 2017 Polierte Platte
Top Auction
37,40 EUR
plus 4,00 EUR shipping
16 21.01.2018 20:35
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Top Auction
24,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
12 21.01.2018 20:34
Ended
thumb USA 10 Dollar 1893 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold sehr schön
Top Auction
560,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
24 21.01.2018 20:34
Ended
thumb MGS BRD 10 DM 1991 A Brandenburger Tor Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,60 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 21.01.2018 20:34
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul PP 2017 Polierte Platte
Top Auction
37,36 EUR
plus 4,00 EUR shipping
17 21.01.2018 20:33
Ended
thumb USA 5 Dollar 1882 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold sehr schön
Top Auction
297,75 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 21.01.2018 20:32
Ended
thumb MGS BRD 10 DM 1994 A Widerstand Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,47 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 21.01.2018 20:32
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima PP 2017 Polierte Platte
Top Auction
36,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
14 21.01.2018 20:32
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Top Auction
24,40 EUR
plus 4,00 EUR shipping
9 21.01.2018 20:31
Ended
thumb Süd Afrika 1oz Krügerrand 1971 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold sehr schön
Top Auction
1131,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 21.01.2018 20:30
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top Auction
24,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
14 21.01.2018 20:30
Ended
thumb 12 Stück 5 Gramm Neusilber Barren Sternzeichen Sammlung
Top Auction
5,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
4 21.01.2018 20:30
Ended
thumb MGS Kaiserreich 1/2 Mark 1906 D
Top Auction
1,80 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 21.01.2018 20:30
Ended
thumb Vatikan KMS PP Franziskus Original 2017 Polierte Platte
Top Auction
140,90 EUR
plus 6,00 EUR shipping
31 21.01.2018 20:30
Ended
thumb Kupfer Gold Münze 9.999 complete editions
Top Auction
7,23 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 21.01.2018 20:30
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Top Auction
23,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
11 21.01.2018 20:29
Ended
thumb Vatikan KMS st Original 2017 Prägefrisch
Top Auction
41,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
17 21.01.2018 20:29
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Top Auction
25,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
13 21.01.2018 20:28
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top Auction
25,86 EUR
plus 4,00 EUR shipping
15 21.01.2018 20:27
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima PP 2017 Polierte Platte
Top Auction
36,51 EUR
plus 4,00 EUR shipping
20 21.01.2018 20:27
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top Auction
24,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
10 21.01.2018 20:26
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Top Auction
25,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
11 21.01.2018 20:26
Ended
thumb Vatikan KMS st Original 2017 Prägefrisch
Top Auction
39,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
17 21.01.2018 20:25
Ended
thumb 9 St.Historische Fein-Silbermedaillen.
, Top Auction
62,00 EUR
plus 6,99 EUR shipping
11 21.01.2018 20:25
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Top Auction
24,95 EUR
plus 4,00 EUR shipping
16 21.01.2018 20:25
Ended
thumb 5 Mark Germanisches Museum 1952
221,56 EUR
plus 6,00 EUR shipping
38 21.01.2018 20:24
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima PP 2017 Polierte Platte
Top Auction
36,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
20 21.01.2018 20:24
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Top Auction
24,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
13 21.01.2018 20:24
Ended
thumb Vatikan KMS st Original 2017 Prägefrisch
Top Auction
42,62 EUR
plus 4,00 EUR shipping
36 21.01.2018 20:23
Ended
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)