Nicht eingeloggt.
   28. Mai 2017, 14:12:28   396 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Anhalt-Bernburg 1 Pfenning 1749 sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 05Std 49Min
thumb Braunschweig 1 Pfennig 1829 f.vorzüglich!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 05Std 46Min
thumb Bayern 1/2 Kreuzer 1765 einseitig Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 05Std 42Min
thumb DDR Kleine Sammlung aus Mi.-Nr.405-422 o alle mehrfach, teils als 4er Blöcke, Michel über € 200,00
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 42T 03Std 18Min
thumb Konvolut an Pfennig Stücke Deutsches Reich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 19Std 01Min
thumb Russland 2008 25 Rubel Der Europäische Biber 5 Unze Silber Polierte Platte (PP) Original+Zertifikat
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,65 EUR Versand
1 13T 06Std 06Min
thumb Preussen Taler 1861 Silber f.vorzüglich!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 05Std 00Min
thumb DDR 10 Mark Gedenkmünze Beethoven
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
0 8T 04Std 51Min
thumb BRD 5 Mark Gedenkmünze Fichte
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
0 8T 04Std 56Min
thumb BRD 5 Mark Gedenkmünze Fontane PP
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
0 8T 05Std 01Min
thumb BRD 5 Mark Kursmünze 1957 D-F-G-j
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
0 8T 05Std 06Min
thumb Österreich 50 Schilling Gendarmerie
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
0 8T 05Std 11Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 06Std 17Min
thumb Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 06Std 19Min
thumb USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 06Std 21Min
thumb USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 06Std 23Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 06Std 25Min
thumb Peru 1 Sol 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 06Std 27Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (fleckig)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 06Std 29Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
11,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 06Std 31Min
thumb Frankfurt 1 Vereinstaler 1862 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 06Std 33Min
thumb Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1866 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön/vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
3,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 06Std 35Min
thumb Frankfurt Vereinststaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,667 sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 06Std 37Min
thumb Finnland 10 Markkaa 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,38g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 06Std 39Min
thumb Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 06Std 41Min
thumb BRD 5 DM 1955 F (Friedrich von Schiller) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 06Std 43Min
thumb Gambia 10 Dalasis 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 06Std 45Min
thumb Slowenien 4 x 3 Euro KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 10Min
thumb III Reich Briefmarken Block Original stamps III Reich KMS Koblenz
, Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 11Min
thumb Kaiserreich Orginal Urkunde KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 12Min
thumb Somaliland 1 Unze Feinsilber PP Schäffchen KMS Koblenz
, Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 7T 06Std 13Min
thumb 3 alte gebrauchte Italienische Papiergeldscheine KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 07Min
thumb Slowakei 1 alter gebrauchter Papiergeldschein KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 08Min
thumb Ungarn 1 alter gebrauchter Papiergeldschein KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 09Min
thumb Australien Kookaburra 1 D.1992 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
10,51 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
5 7T 07Std 03Min
thumb Australien Kookaburra 2 D.1992 62,2 2 Oz Gramm Feinsilber KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
10,51 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
3 7T 07Std 04Min
thumb Russia Rußland 3 Rubel 2004 PP 34,80 900 Silber KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 7T 07Std 05Min
thumb San Marino Original KMS 2002 3,88 Euro KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 07Std 06Min
thumb Monaco KMS 2001 3,88 Euro KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Top-Auktion
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
5 7T 07Std 07Min
thumb Original 2 Euro Vatikan 2004 im Originalfolder KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 7T 07Std 08Min
thumb Original 2 Euro Vatikan 2010 im Originalfolder KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 7T 07Std 09Min
thumb Original 2 Euro Vatikan 2007 im Originalfolder KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 7T 07Std 10Min
thumb San Marino 2 Euro 2005 Galileo Galilei im Originalfolder KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
12,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
11 7T 07Std 11Min
thumb San Marino 2 Euro 2006 Columbus im Originalfolder KMS Koblenz
, Top-Auktion
Neu!
12,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
5 7T 07Std 12Min
thumb San Marino 2 Euro 2009 im Originalfolder KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
12,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
3 7T 07Std 13Min
thumb San Marino Original 2 Euro 2010 Botticelli Stempelglanz Original KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
12,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
3 7T 07Std 14Min
thumb San Marino 2 Euro 2009 im Originalfolder KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
12,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
3 7T 07Std 15Min
thumb San Marino Original 2 Euro 2008 Stempelglanz Original KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 7T 07Std 16Min
thumb San Marino Original 2 Euro Garibaldi 2007 Stempelglanz Original KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
12,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
3 7T 07Std 17Min
thumb Weimar 3 Mark Graf Zeppelin 1930 A Silber KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 53Min
thumb Weimar 3 Mark Der Rhein unser Strom 1930 A Silber KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 54Min
thumb Weimar 3 Mark Nordhausen 1927 A Silber KMS Koblenz
, Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 55Min
thumb Weimar 3 Mark Waldeck 1929 Silber KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 56Min
thumb Weimar 3 Mark Vogelweide 1930 A Silber KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 57Min
thumb Weimar 3 Mark 1931 A Silber KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 58Min
thumb Weimar 3 Mark Schwurhand 1929 A Silber KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 59Min
thumb Weimar 3 Mark Lessing 1929 A Silber KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 07Std 00Min
thumb Weimar 3 Mark Magdeburg 1931 A Silber KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 7T 07Std 01Min
thumb Weimar 3 Mark Lübeck 26 A Silber KMS Koblenz
, Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 07Std 02Min
thumb Weimar 3 Mark Marburg 1927 A Silber KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 07Std 03Min
thumb Weimar 3 Mark Meißen 1929 E Silber KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 07Std 04Min
thumb Original 2 Euro Vatikan 2005 im Originalfolder KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 7T 07Std 47Min
thumb San Marino 2 Euro 2004 Borghesi im Originalfolder KMS Koblenz
, Top-Auktion
Neu!
12,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 7T 07Std 19Min
thumb Vatikan Proof 2003 Satz Original Polierte Platte KMS Koblenz
, Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 48Min
thumb Altdeutschland Zinnmedaille 1887 40mm vorzüglich!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 05Std 59Min
thumb Frankfurt Bronzemedaille 1903 50mm f.vorzüglich!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 05Std 57Min
thumb Konstanz 1 Kreuzer 1717 Silber f.vorzüglich!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 05Std 54Min
thumb Augsburg 1 Pfenning 1799 f.sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 05Std 50Min
thumb Bayern 6 Kreuzer 1800 AKS 15 sehr selten f.sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 05Std 47Min
thumb Bayern 2 Pfenning 1816 selten AKS 56 f.ss-ss
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 05Std 45Min
thumb Waldeck und Pyrmont 2 Kleinmünzen
Top-Auktion
Neu!
10,51 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
5 05Std 42Min
thumb 4 Kleinmünzen Anhalt-Bernburg(1)und Sachsen-Weimar-Eisenach(3)
Top-Auktion
Neu!
18,38 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
5 05Std 39Min
thumb 6 Kleinmünzen Anhalt-Bernburg(1) und Frankfurt(5)
Top-Auktion
Neu!
26,40 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
9 05Std 35Min
thumb Neu 5 Euro BRD 2017 Prägestätte Karlsruhe Roter Plastikring Tropische Zone G KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
1 7T 07Std 18Min
thumb Neu 5 Euro BRD 2017 Prägestätte Karlsruhe Roter Plastikring Tropische Zone G KMS Koblenz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
1 7T 07Std 19Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)