Nicht eingeloggt.
   26. September 2017, 09:15:25   379 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 11Std 19Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/st
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 11Std 21Min
thumb Schweiz 2x 5 Franken 1967/1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 2x 12.52g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 11Std 23Min
thumb Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 11Std 25Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 11Std 27Min
thumb Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 11Std 29Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1909 J FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 11Std 31Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 11Std 33Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1908 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 11Std 35Min
thumb BRD 5 DM 1964 (Johann Gottlieb Fichte) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber ss/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 11Std 37Min
thumb Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vorzüglich
29,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 11Std 39Min
thumb Bayern Königreich Doppelgulden 1855 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,09g ss/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 11Std 41Min
thumb Württemberg Taler 1863 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 11Std 43Min
thumb Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 11Std 45Min
thumb Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber vz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 11Std 47Min
thumb Frankreich 10 Francs 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber ss/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 11Std 49Min
thumb Österreich-Habsburg 1 Florin 1860 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 11Std 51Min
thumb Österreich 5 Kronen 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 11Std 53Min
thumb Österreich 5 Korona 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 11Std 55Min
thumb Schweiz 5 Franken 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,42g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 11Std 57Min
thumb Deutschland 40x10 Euro (Gedenkmünzen) 2002-2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 40x16,65g Silber stgl
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 11Std 15Min
thumb Deutschland 100 x 10 DM (Gedenkmünzen) 1972-2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 1433,75g Silber ss/vz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 11Std 17Min
thumb AUSTRALIEN 2018 JAHR DES HUNDES 1 $ Silber st
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 3T 10Std 37Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 10Std 38Min
thumb AUSTRALIEN 2018 JAHR DES HUNDES 1/2 oz Silber st
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 10Std 39Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 10Std 40Min
thumb Ruanda 2017 Santa Maria Serie Nautical 1 oz Silber
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 10Std 41Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 10Std 42Min
thumb Ruanda 2017 Jahr des Hahnes 1 oz Silber
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 10Std 43Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 10Std 44Min
thumb Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 10Std 35Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 10Std 36Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 28Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 29Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 30Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 31Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 32Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 33Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 34Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 35Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 36Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 37Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 38Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 39Min
thumb Congo / Kongo 5000 Francs 2017 Gorilla 1 oz Silber Silber prooflike
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 40Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 41Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 42Min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 14Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 15Min
thumb CANADA 5 $ 2017 Voyageur Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 19Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 20Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 21Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 23Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 24Min
thumb Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 16Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 17Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 18Min
thumb Großbritannien 2018 JAHR DES HUNDES 1 oz Silber
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 25Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 26Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 10Std 27Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 11Std 46Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 11Std 47Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 11Std 48Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 11Std 49Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 11Std 50Min
thumb BRD 2017 Tropische Zone 5 € D st
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 11Std 51Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 11Std 52Min
thumb BRD 2017 Tropische Zone 5 € F st
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 11Std 53Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 11Std 54Min
thumb BRD 2017 Tropische Zone 5 € G st
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 11Std 55Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 11Std 56Min
thumb MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2017 5 oz Silber 155,5g st
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 3T 11Std 57Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 11Std 58Min
thumb MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2017 2 oz Silber 62,2 g st
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 11Std 59Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.