Nicht eingeloggt.
   01. Mai 2017, 02:20:46   253 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb Kaiserreich 2X2 und 5 Mark Silber vorzüglich bis f.stgl!!!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 18T 17Std 49Min
thumb Kaiserreich 5 X 2 Mark Silber f.ss bis ss
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 18T 17Std 45Min
thumb Preussen Siegestaler 1871
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
1 6T 17Std 10Min
thumb Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II 1910A
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
1 6T 17Std 15Min
thumb Württemberg 3 Mark 1912 Silber f.prägefrisch!!!
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 17T 17Std 51Min
thumb Bayern 3 Mark 1913 Silber f.prägefrisch!!!
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 17T 17Std 48Min
thumb Bayern 3 Mark 1911 Silber f.prägefrisch!!!
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 17T 17Std 45Min
thumb Sachsen 2 Mark 1907 Silber selten in dieser Erhaltung vz/f.stgl!!!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 18T 17Std 33Min
thumb Sachsen 2 Mark 1909 Silber schöne Patina vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 18T 17Std 36Min
thumb Württemberg 2 Mark 1877 Silber seltener Jahrgang fast sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 18T 17Std 39Min
thumb Württemberg 2 Mark 1896 Silber schöne Patina sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 18T 17Std 42Min
thumb FRANKREICH: 2012 50 EURO YVES KLEIN 5 OZ SEHR SELTEN WIE VERAUSGABT
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 6T 19Std 24Min
thumb Deutschland: 5 EURO 2016 + 2017
25,49 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 1T 19Std 39Min
thumb Planet Erde 2016 Blauer Plastikring G KMS Koblenz
11,15 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
7 6T 18Std 52Min
, Top-Auktion
14,35 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
9 6T 18Std 53Min
thumb 10.deutsches Sängerbundfest Wien 1928 (Karl Perl)
30,50 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
5 15Std 07Min
thumb 12.deutsches Sängerbundfest Breslau 1937 -entnazifiziert-
18,40 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
3 15Std 08Min
thumb Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm I. 1713-1740
8,20 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
3 15Std 09Min
thumb Russland Alexander II(1855-1881) Bronzemedaille 1869 von Alekseev selten 82mm f.vz!!!
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 16T 17Std 22Min
thumb Russland Alexander I(1801-1825) AE-Medaille 1816 von de Tol selten 58mm f.vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 16T 17Std 18Min
thumb Russland Katharina II(1762-1796)AE-Medaille 1762 von Wächter selten 65mm sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 16T 17Std 15Min
thumb Russland Peter I(1689-1725) Zinnmedaille 1721 selten 60mm sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 16T 17Std 12Min
thumb Haus Habsburg Leopold II (1790-1792) Zinnmedaille 1790 von Reich selten 46mm sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 16T 17Std 10Min
thumb DDR 10 Mark Schinkel 1966 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 6T 18Std 20Min
thumb DDR 20 Mark Leibniz 1966 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
10,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
7 6T 18Std 21Min
thumb DDR 20 Mark Humboldt 1967 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
5 6T 18Std 22Min
thumb DDR 10 Mark Kollwitz 1967 Vorzüglich-Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
5,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
6 6T 18Std 23Min
thumb DDR 20 Mark Karl Marx 1968 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
5,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 6T 18Std 24Min
thumb DDR 10 Mark Gutenberg 1968 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
5,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 6T 18Std 25Min
thumb DDR 20 Mark Goethe 1969 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
5,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 6T 18Std 26Min
thumb DDR 5 Mark koch 1968 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
5,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 6T 18Std 27Min
thumb DDR 20 Mark Engels 1970 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
5,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 6T 18Std 28Min
thumb DDR 10 Mark Böttger 1969 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
8,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
6 6T 18Std 29Min
thumb DDR 5 Mark Hertz 1969 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
2,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 6T 18Std 30Min
thumb DDR 20 Mark Liebknecht und Rosa Luxemburg Stempelglanz 1970 KMS Koblenzer Muenzen Studio
10,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 6T 18Std 31Min
thumb DDR 5 Mark Keppler 1971 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
3,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 6T 18Std 32Min
thumb DDR 5 Mark Röntgen 1970 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
2,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 6T 18Std 33Min
thumb DDR 10 Mark Beethoven 1970 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
5,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 6T 18Std 34Min
thumb DDR 20 Mark Cranach 1972 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
10,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
5 6T 18Std 35Min
thumb DDR 5 Mark Brahms 1972 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
5,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 6T 18Std 36Min
thumb DDR 10 Mark Heine 1972 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
10,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
5 6T 18Std 37Min
thumb USA 1 Dollar 2013 Fort Leavenworth 26,73 Gramm 900/1000 Silber Proof relativ selten KMS Koblenz
, Top-Auktion
32,48 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 6T 18Std 38Min
thumb USA 1 Dollar 1991 Mount Rushmore 26,73 Gramm 900/1000 Silber St relativ selten KMS Koblenz
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 6T 18Std 39Min
thumb USA 1 Dollar 1995 Botanic Garden 26,73 Gramm 900/1000 Silber PP relativ selten KMS Koblenz
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 6T 18Std 40Min
thumb USA 1 Dollar 1994 Capitol 26,73 Gramm 900/1000 Silber PP relativ selten KMS Koblenz
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 6T 18Std 41Min
thumb USA 1 Dollar 1987 Constitution 26,73 Gramm 900/1000 Silber ST relativ selten KMS Koblenz
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 6T 18Std 42Min
thumb USA 1 Dollar 1986 Ellis Island 26,73 Gramm 900/1000 Silber ST relativ selten KMS Koblenz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 6T 18Std 43Min
thumb USA 1 Dollar 1996 Nat.Community 26,73 Gramm 900/1000 Silber PP relativ selten KMS Koblenz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 6T 18Std 44Min
thumb USA 1 Dollar 1993 Madison 26,73 Gramm 900/1000 Silber PP relativ selten KMS Koblenz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 6T 18Std 45Min
thumb USA 1 Dollar 1995 Kriegshilfe 26,73 Gramm 900/1000 Silber PP relativ selten KMS Koblenz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 6T 18Std 46Min
thumb USA 1 Dollar 1990 Eisenhower 26,73 Gramm 900/1000 Silber PP relativ selten KMS Koblenz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 6T 18Std 47Min
thumb Planet Erde 2017 Roter Plastikring J Tropische Zone KMS Koblenz
10,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
7 6T 18Std 48Min
thumb Kaiserreich SACHSEN 5 Mark Georg 1903 Koblenzer Muenzen Sudio
11,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 6T 18Std 49Min
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark Stadtwappen 1875 J Koblenzer Muenzen Sudio
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 6T 18Std 50Min
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark Stadtwappen 1876 J Koblenzer Muenzen Sudio
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 6T 18Std 51Min
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark Stadtwappen 1903 J Koblenzer Muenzen Sudio
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 6T 18Std 52Min
thumb Kaiserreich Preußen 5 Mark Wilhelm I 1874 A Koblenzer Muenzen Sudio
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 6T 18Std 53Min
thumb Kaiserreich Preußen 5 Mark Wilhelm II 1894 A Koblenzer Muenzen Sudio
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 6T 18Std 54Min
thumb Kaiserreich Preußen 5 Mark Wilhelm II 1902 A Koblenzer Muenzen Sudio
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 6T 18Std 55Min
thumb Kaiserreich Preußen 5 Mark Wilhelm II 1907 A Koblenzer Muenzen Sudio
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 6T 18Std 56Min
thumb Kaiserreich Preußen 5 Mark Wilhelm II in Uniform 1914 A Koblenzer Muenzen Sudio
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 6T 18Std 57Min
thumb Baden 2 Mark 1903 Silber f.vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 18T 16Std 58Min
thumb Baden 2 Mark 1906 Silber f.prägefrisch!!!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 18T 17Std 00Min
thumb Bayern 2 Mark 1898 Silber seltener Jahrgang sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 18T 17Std 03Min
thumb Bayern 2 Mark 1904 Silber feine Tönung f.stgl!!!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 18T 17Std 06Min
thumb Bayern 2 Mark 1905 Silber f.prägefrisch!!!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 18T 17Std 10Min
thumb Bayern 2 Mark 1908 Silber vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 18T 17Std 13Min
thumb Deutschland: 5 Euro Tropische Zone 2017 G
25,62 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
11 19Std 19Min
28,50 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
11 19Std 18Min
25,44 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
9 19Std 15Min
25,62 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
9 19Std 13Min
thumb Hamburg 2 Mark 1878 Silber seltener Jahrgang fast sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 18T 17Std 15Min
thumb Hamburg 2 Mark 1901 Silber gutes sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 18T 17Std 19Min
thumb BRD 5 Mark 18 x 5 Mark alle Silber vz 1x Porto KMS Koblenz
20,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
5 10T 18Std 09Min
thumb Preussen 2 Mark 1877 A Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 18T 17Std 21Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.