Nicht eingeloggt.
   20. Februar 2017, 00:36:35   240 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Auktion 43: Verkaufen
Antike Münzen: Olding
Top:
Misada
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Kanada 1 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich (angelaufen)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 19Std 53Min
thumb Kanada 1 Dollar 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber vorzüglich (Patina)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 19Std 55Min
thumb Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich (Patina)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 19Std 57Min
thumb Kanada 1 Dollar 1949 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber vorzüglich (Patina)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 19Std 59Min
thumb Kanada 1 Dollar 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 01Min
thumb Kanada 1 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich(angelaufen)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 03Min
thumb Kanada 1 Dollar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 05Min
thumb Kanada 1 Dollar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich (angelaufen)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 07Min
thumb Kanada 1 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,67g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 09Min
thumb Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber PP
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 11Min
thumb Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 13Min
thumb Kanada 1 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 15Min
thumb Kanada 1 Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 17Min
thumb RUSSLAND: 25 RUBEL 2015 5 OZ PP (PROOF)KRASNOW,LIWADIJA PALAST ARCHITEKTONISCHE MEISTERWERKE
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 20Std 14Min
thumb Großbritannien Elizabeth II Queens beast Greif 1/4 Unze 999.9er Gold
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 19Std 53Min
thumb Österreich Millennium Serie 1996 1000 ÖS Gold Kaiser Otto III
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 6T 17Std 05Min
thumb 2 Euro Erasmus 2011 Niederlande
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 20Std 38Min
thumb 2 Euro Luxemburg 2010
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 20Std 52Min
thumb RUSSLAND: ORIGINAL 25 RUBEL 1994 PP (PROOF) 5 Oz TRANSSIBIRISCHE EISENBAHN TOP ZUSTAND SELTEN
Top-Auktion
Neu!
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 6T 20Std 09Min
thumb RUSSLAND: ORIGINAL 3 RUBEL 2008 PP (PROOF) 1 Oz MIT ZERTIFIKAT IN ORIGINAL MÜNZKAPSEL
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 6T 20Std 07Min
thumb RUSSLAND: ORIGINAL 3 RUBEL 2001 PP (PROOF) 1 Oz MIT ZERTIFIKAT IN ORIGINAL MÜNZKAPSEL
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 6T 20Std 06Min
thumb RUSSLAND: ORIGINAL 3 RUBEL 2013 PP (PROOF) 1 Oz MIT ZERTIFIKAT IN ORIGINAL MÜNZKAPSEL
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 6T 20Std 04Min
thumb RUSSLAND: ORIGINAL 3 RUBEL 2013 PP (PROOF) 1 Oz MIT ZERTIFIKAT IN ORIGINAL MÜNZKAPSEL
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 6T 20Std 01Min
thumb RUSSLAND: ORIGINAL 3 RUBEL 2011 PP (PROOF) 1 Oz MIT ZERTIFIKAT IN ORIGINAL MÜNZKAPSEL
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 6T 19Std 59Min
thumb Australien: Kookaburra 2011 31,1 Gramm 1 Oz in Kapsel STGL.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 6T 19Std 54Min
thumb Australien: Kookaburra 2014 31,1 Gramm 1 Oz in Kapsel STGL.
Top-Auktion
Neu!
5,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 6T 19Std 55Min
thumb Australien: Kookaburra 2015 31,1 Gramm 1 Oz in Kapsel STGL.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 6T 19Std 56Min
thumb Australien: Kookaburra 2014 31,1 Gramm 1 Oz in Kapsel STGL.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 6T 19Std 57Min
thumb Kanada 20 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 19Std 53Min
thumb Kanada 20 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 19Std 55Min
thumb Kanada 20 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 19Std 57Min
thumb Kanada 20 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 19Std 59Min
thumb Kanada 20 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 01Min
thumb Kanada 5 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 20Std 03Min
thumb Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 20Std 05Min
thumb Kanada 10 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 20Std 07Min
thumb Kanada 10 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 20Std 09Min
thumb Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 20Std 11Min
thumb Kanada 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 20Std 13Min
thumb Süd-Korea 20000 Won 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,7g Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 20Std 15Min
thumb Süd-Korea 20000 Won 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,7g Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 20Std 17Min
thumb Süd-Korea 10000 Won 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 20Std 19Min
thumb Süd-Korea 10000 Won 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 20Std 21Min
thumb 5 Francs 1998 Proof Frankreich.Ag.900.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 6T 18Std 50Min
thumb 100 Francs 1989.Frankreich Ag.900.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 6T 18Std 47Min
thumb 100 Francs 1983Frankreich Ag.900.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 6T 19Std 44Min
thumb 100 Francs 1988 Frankreich Ag 950. 20 000 Exemplare.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 6T 19Std 40Min
thumb 100 Francs 1986.Frankreich Ag.900.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 6T 19Std 38Min
thumb 100 francs 1991 Frankreich,Ag.900.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 6T 19Std 33Min
thumb 6,55957 Francs 1999 Ag. frankreich.15 000 Exemplare.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 6T 19Std 29Min
thumb 10 Francs 1996 Ag.Frankreich 15 000 Eexemplre
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 6T 19Std 21Min
thumb SILBER MÜNZEN SAMMLUNG, LOT von 42 Münzen, Kaisrreich, Drittes Reich, Alle Welt, ab 1876
Top-Auktion
116,00 EUR
zzgl. 7,15 EUR Versand
12 5T 11Std 47Min
thumb BRD Silber Investment Lot von 223x Münzen -5 DM + 10 DM- SILBER, Gedenkmünzen
Top-Auktion
560,00 EUR
zzgl. 7,15 EUR Versand
10 4T 16Std 40Min
thumb USA 1 Dollar 1983 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber PP
Top-Auktion
4,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 20Std 13Min
thumb Mexiko 200 Pesos 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,21g Silber Stempelglanz
Top-Auktion
23,70 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 20Std 15Min
thumb MGS BRD Lot 5 DM 1951 D.F.G.J Kursmünzen Feingewicht: 28,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 19Std 53Min
thumb MGS BRD Lot 5 DM 1956 D.F.J Kursmünzen Feingewicht: 21,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 19Std 55Min
thumb MGS BRD Lot 5 DM 1957 D.F.G.(Jx2)Kursmünzen Feingewicht: 35,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 9T 19Std 57Min
thumb MGS BRD Lot 5 DM 1958 D.F.G.J Kursmünzen Feingewicht: 28,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 9T 19Std 59Min
thumb MGS BRD Lot 5 DM 1959 D.G.(Jx2) Kursmünzen Feingewicht: 28,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 9T 20Std 01Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Hammerwurf Feingewicht: 15,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 20Std 03Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Gewichtheben Feingewicht: 15,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 20Std 05Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1978 Olympiade Moskau 1980 Hochsprung Feingewicht: 15,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 20Std 07Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Isindi Reiter Feingewicht: 15,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 20Std 09Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Bogenschießen Feingewicht: 15,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 20Std 11Min
thumb MGS BRD 10 Euro 2003 D 100 Jahre deutsches Museum PP Feingewicht: 16,65g
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 8T 19Std 54Min
thumb MGS BRD 10 Euro 2003 J 200.Geburtstag Justus von Liebig PP Feingewicht: 16,65g
Top-Auktion
2,10 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 8T 19Std 56Min
thumb MGS BRD 10 Euro 2003 WM 2006 PP Feingewicht: 16,65g
Top-Auktion
2,11 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 8T 19Std 58Min
thumb MGS BRD 10 Euro 2003 A 50 Jahre BRD PP Feingewicht: 16,65g
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 8T 20Std 00Min
thumb MGS BRD 10 Euro 2003 F Industrielandschaft Ruhrgebiet PP Feingewicht: 16,65g
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 8T 20Std 02Min
thumb MGS Russland 10 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Boxen Feingewicht: 29,97g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 20Std 04Min
thumb MGS Russland 10 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Rentierrennen Feingewicht: 29,97g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 20Std 06Min
thumb MGS Russland 10 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Ringen Feingewicht: 29,97g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 20Std 08Min
thumb MGS Russland 10 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Basketball Feingewicht: 29,97g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 20Std 10Min
thumb MGS Russland 10 Rubel 1977 Olympiade Moskau 1980 Landkarte UDSSR Feingewicht: 29,97g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 20Std 12Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)