Not logged in.
   30. April 2017, 01:24:08   301 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]

thumb 1/2 Unze Silber Quadriga und 11 alte Deutschland
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
1 18h 13min
thumb Silber Anlagemünzen (Libertad, Quadriga )plus 2,5 Franken plus 2 Pfund
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
1 18h 16min
thumb Planet Erde 2016 Blauer Plastikring G KMS Koblenz
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 7d 19h 49min
, Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 7d 19h 50min
thumb 10.deutsches Sängerbundfest Wien 1928 (Karl Perl)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 1d 16h 03min
thumb 12.deutsches Sängerbundfest Breslau 1937 -entnazifiziert-
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 1d 16h 04min
thumb Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm I. 1713-1740
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 1d 16h 05min
thumb 25 Piaster 1957 Silber Ägypten über 14 Gramm Fein . Seltenes Stück
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
1 18h 09min
thumb Russland Alexander II(1855-1881) Bronzemedaille 1869 von Alekseev selten 82mm f.vz!!!
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,99 EUR shipping
0 17d 18h 18min
thumb 7 alte Münzen ab 1874 in Top Erhaltung , Fahrthing 1874, Ceylon 1890 etc
Top Auction
New!
1,40 EUR
plus 1,90 EUR shipping
3 17h 18min
thumb Russland Alexander I(1801-1825) AE-Medaille 1816 von de Tol selten 58mm f.vorzüglich!!!
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 17d 18h 15min
thumb Lot Silber und alte ab 1772
Top Auction
New!
4,30 EUR
plus 1,90 EUR shipping
3 18h 02min
thumb 5 Pesos Cuba 15 Gramm Fein Silber 1993
Top Auction
New!
5,86 EUR
plus 1,90 EUR shipping
3 17h 23min
thumb Russland Katharina II(1762-1796)AE-Medaille 1762 von Wächter selten 65mm sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 17d 18h 12min
thumb Russland Peter I(1689-1725) Zinnmedaille 1721 selten 60mm sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 17d 18h 09min
thumb Haus Habsburg Leopold II (1790-1792) Zinnmedaille 1790 von Reich selten 46mm sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 17d 18h 06min
thumb DDR 10 Mark Schinkel 1966 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Top Auction
10,50 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 16min
thumb DDR 20 Mark Leibniz 1966 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 17min
thumb DDR 20 Mark Humboldt 1967 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Top Auction
7,20 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 18min
thumb DDR 10 Mark Kollwitz 1967 Vorzüglich-Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
5,00 EUR
plus 6,99 EUR shipping
5 7d 19h 19min
thumb DDR 20 Mark Karl Marx 1968 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
5,20 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 20min
thumb DDR 10 Mark Gutenberg 1968 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
5,20 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 21min
thumb DDR 20 Mark Goethe 1969 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
5,20 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 22min
thumb DDR 5 Mark koch 1968 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
5,20 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 23min
thumb DDR 20 Mark Engels 1970 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
5,20 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 24min
thumb DDR 10 Mark Böttger 1969 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 25min
thumb DDR 5 Mark Hertz 1969 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 26min
thumb DDR 20 Mark Liebknecht und Rosa Luxemburg Stempelglanz 1970 KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
10,50 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 27min
thumb DDR 5 Mark Keppler 1971 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
3,20 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 28min
thumb DDR 5 Mark Röntgen 1970 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 29min
thumb DDR 10 Mark Beethoven 1970 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
5,20 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 30min
thumb DDR 20 Mark Cranach 1972 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
7,20 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 31min
thumb DDR 5 Mark Brahms 1972 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
5,20 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 32min
thumb DDR 10 Mark Heine 1972 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top Auction
7,20 EUR
plus 6,99 EUR shipping
3 7d 19h 33min
thumb USA 1 Dollar 2013 Fort Leavenworth 26,73 Gramm 900/1000 Silber Proof relativ selten KMS Koblenz
, Top Auction
32,48 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 7d 19h 34min
thumb USA 1 Dollar 1991 Mount Rushmore 26,73 Gramm 900/1000 Silber St relativ selten KMS Koblenz
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 7d 19h 35min
thumb USA 1 Dollar 1995 Botanic Garden 26,73 Gramm 900/1000 Silber PP relativ selten KMS Koblenz
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 7d 19h 36min
thumb USA 1 Dollar 1994 Capitol 26,73 Gramm 900/1000 Silber PP relativ selten KMS Koblenz
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 7d 19h 37min
thumb USA 1 Dollar 1987 Constitution 26,73 Gramm 900/1000 Silber ST relativ selten KMS Koblenz
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 7d 19h 38min
thumb USA 1 Dollar 1986 Ellis Island 26,73 Gramm 900/1000 Silber ST relativ selten KMS Koblenz
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 7d 19h 39min
thumb USA 1 Dollar 1996 Nat.Community 26,73 Gramm 900/1000 Silber PP relativ selten KMS Koblenz
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 7d 19h 40min
thumb USA 1 Dollar 1993 Madison 26,73 Gramm 900/1000 Silber PP relativ selten KMS Koblenz
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 7d 19h 41min
thumb USA 1 Dollar 1995 Kriegshilfe 26,73 Gramm 900/1000 Silber PP relativ selten KMS Koblenz
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 7d 19h 42min
thumb USA 1 Dollar 1990 Eisenhower 26,73 Gramm 900/1000 Silber PP relativ selten KMS Koblenz
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 7d 19h 43min
thumb Planet Erde 2017 Roter Plastikring J Tropische Zone KMS Koblenz
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
7 7d 19h 44min
thumb Kaiserreich SACHSEN 5 Mark Georg 1903 Koblenzer Muenzen Sudio
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 7d 19h 45min
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark Stadtwappen 1875 J Koblenzer Muenzen Sudio
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 7d 19h 46min
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark Stadtwappen 1876 J Koblenzer Muenzen Sudio
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 7d 19h 47min
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark Stadtwappen 1903 J Koblenzer Muenzen Sudio
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 7d 19h 48min
thumb Kaiserreich Preußen 5 Mark Wilhelm I 1874 A Koblenzer Muenzen Sudio
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 7d 19h 49min
thumb Kaiserreich Preußen 5 Mark Wilhelm II 1894 A Koblenzer Muenzen Sudio
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 7d 19h 50min
thumb Kaiserreich Preußen 5 Mark Wilhelm II 1902 A Koblenzer Muenzen Sudio
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 7d 19h 51min
thumb Kaiserreich Preußen 5 Mark Wilhelm II 1907 A Koblenzer Muenzen Sudio
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 7d 19h 52min
thumb Kaiserreich Preußen 5 Mark Wilhelm II in Uniform 1914 A Koblenzer Muenzen Sudio
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 7d 19h 53min
thumb Baden 2 Mark 1903 Silber f.vorzüglich!!!
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 19d 17h 54min
thumb Baden 2 Mark 1906 Silber f.prägefrisch!!!
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 19d 17h 56min
thumb Bayern 2 Mark 1898 Silber seltener Jahrgang sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 19d 17h 59min
thumb Bayern 2 Mark 1904 Silber feine Tönung f.stgl!!!
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 19d 18h 03min
thumb Bayern 2 Mark 1905 Silber f.prägefrisch!!!
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 19d 18h 06min
thumb Bayern 2 Mark 1908 Silber vorzüglich!!!
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 19d 18h 09min
thumb Deutschland: 5 Euro Tropische Zone 2017 G
Top Auction
24,50 EUR
plus 3,35 EUR shipping
9 1d 20h 15min
Top Auction
22,50 EUR
plus 3,35 EUR shipping
7 1d 20h 14min
Top Auction
24,50 EUR
plus 3,35 EUR shipping
7 1d 20h 12min
Top Auction
23,50 EUR
plus 3,35 EUR shipping
7 1d 20h 10min
thumb Hamburg 2 Mark 1878 Silber seltener Jahrgang fast sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 19d 18h 12min
thumb Hamburg 2 Mark 1901 Silber gutes sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 19d 18h 15min
thumb BRD 5 Mark 18 x 5 Mark alle Silber vz 1x Porto KMS Koblenz
Top Auction
20,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
5 11d 19h 05min
thumb Preussen 2 Mark 1877 A Silber sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 19d 18h 18min
thumb Preussen 2 Mark 1888 Silber schöne Patina vorzüglich+!!!
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 19d 18h 21min
thumb Preussen 2 Mark 1912 Silber selten in dieser Erhaltung vz/f.stgl!!!
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 19d 18h 24min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 19h 10min
thumb Kanada 1 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 19h 12min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 19h 14min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 19h 16min
thumb USA 1 Dollar 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber pp
Top Auction
3,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 19h 18min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.