Not logged in.
   26. June 2017, 22:55:20   370 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]

thumb Deutschland 2x Medaille 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,77g Silber pp Mauerfall Berlin
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 21h 36min
thumb Deutschland 2x Medaille '100-Mark' FM-Frankfurt Gewicht: 2x 54g PP
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 21h 38min
thumb Deutschland 2x Medaille Zweiter Weltkrieg FM-Frankfurt pp
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 21h 40min
thumb Belgien 2x Medaille 'Europa' FM-Frankfurt
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 21h 42min
thumb Deutschland Medaille 20 Goldmark 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber vergoldet pp
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 21h 44min
thumb Niederlande/ Deutschland 2x 10 Euro 2007 G/2008 G FM-Frankfurt Feingewicht: 2x 16,65g Silber pp
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 21h 46min
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 21h 48min
thumb Münzenbox x 4 für insgesamt 104 Münzen, gebraucht
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 21h 34min
thumb Niederlande/San Marino/Irland 5/10 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: insg.42,81g Silber vz aus PP
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 21h 50min
thumb Medaille 'Europe' Deutschland / Österreich FM-Frankfurt PP
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 21h 52min
thumb Medaille 'Europe' Italien / Griechenland FM-Frankfurt PP
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 21h 54min
thumb Frankreich 100 Francs / 15 Euro 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 21h 56min
thumb USA Medaille 'John F. Kennedy' FM-Frankfurt Feingewicht: 125,87g vorzüglich/pp
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 21h 58min
thumb Italien 20 Lire 1943 FM-Frankfurt Kupfer
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 22h 00min
thumb 2x Medaille Banknoten Europas Gigant '100-Euro-Schein' FM-Frankfurt PP
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 22h 02min
thumb Deutschland, 2x Medaille FM-Frankfurt
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 22h 04min
thumb 7901 10 Mark Olympiade 1972 D 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 06min
thumb 7903 10 Mark Olympiade 1972 F 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 07min
thumb 7905 10 Mark Olympiade 1972 G 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 08min
thumb 7907 10 Mark Olympiade 1972 J 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 09min
thumb 7909 10 Mark Olympiade 1972 D 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 10min
thumb 7911 10 Mark Olympiade 1972 München F 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 11min
thumb 7912 10 Mark Olympiade 1972 München F 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 12min
thumb 7914 10 Mark Olympiade 1972 München J 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 13min
thumb 7916 10 Mark Olympiade 1972 D verschlungene Arme 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 14min
thumb 7918 10 Mark Olympiade 1972 F verschlungene Arme 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 15min
thumb 7919 10 Mark 1972 G Olympiade verschlungene Arme 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 16min
thumb 7921 10 Mark 1972 J Olympiade verschlungene Arme 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 17min
thumb 7923 10 Mark 1972 J Olympiade zwei Sportler 9,69 Gramm Silber fein polierte Platte
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 18min
thumb 7925 10 Mark 1972 F Olympiade zwei Sportler 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 19min
thumb 7927 10 Mark 1972 G Olympiade zwei Sportler 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 20min
thumb 7928 10 Mark 1972 J Olympiade zwei Sportler 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 21min
thumb 7930 10 Mark 1972 D Olympiade Stadion 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 22min
thumb 7931 10 Mark 1972 F Olympiade Stadion 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 23min
thumb 7932 10 Mark 1972 G Olympiade Stadion 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 24min
thumb 7933 10 Mark 1972 J Olympiade Stadion 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 25min
thumb 7934 10 Mark 1972 D Olympiade Feuer 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 26min
thumb 7936 10 Mark 1972 F Olympiade Feuer 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 27min
thumb 7937 10 Mark 1972 G Olympiade Feuer 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 28min
thumb 7938 10 Mark 1972 J Olympiade Feuer 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 29min
thumb 7940 10 Mark 1987 J 750 Jahre Berlin 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 30min
thumb 7942 10 Mark 1987 G Römische Verträge 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 31min
thumb 7944 10 Mark 1988 D Schopenhauer 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 32min
thumb 7946 10 Mark 1988 F Zeiss 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 33min
thumb 7947 10 Mark 1989 G 40 Jahre Bundesrepublik 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 34min
thumb 7948 10 Mark 1989 D 2000 Jahre Bonn 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 35min
thumb 7950 10 Mark 1989 J 800 Jahre Hamburg 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 36min
thumb 7951 10 Mark 1990 F Barbarossa 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 37min
thumb 7953 10 Mark 1990 J Deutscher Orden 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 38min
thumb 7955 10 Mark 1991 A Brandenburger Tor 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 39min
thumb 7957 10 Mark 1992 G Käthe Kollwitz 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 40min
thumb 7958 10 Mark 1992 D Pour le Metite 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 41min
thumb 7959 10 Mark 1993 J Robert Koch 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 42min
thumb 7961 10 Mark 1994 A Deutscher Widerstand 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 43min
thumb 7963 10 Mark 1994 G Herder 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 44min
thumb 7964 10 Mark 1995 J Dresden Frauenkirche 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 45min
thumb 7966 10 Mark 1995 F Heinrich der Löwe 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 46min
thumb 7968 10 Mark 1995 D Röntgen 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 47min
thumb 7970 10 Mark 1996 A Kolping-Werk 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 48min
thumb 7972 10 Mark 1997 J Dieselmotor 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 49min
thumb 7973 10 Mark 1998 G Hildegard von Bingen 14,34 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 50min
thumb 7974 10 Mark 1998 A Franckesche Stiftungen 14,34 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 51min
thumb 7975 10 Mark 1999 D 50 Jahre Grundgesetz 14,34 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 52min
thumb 7977 10 Mark 1999 J 50 SOS Kinderdörfer 14,34 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 53min
thumb 7978 10 Mark 2000 G Aachener Dom 14,34 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 54min
thumb 7980 10 Mark 2000 A Expo 2000 Hannover 14,34 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 55min
thumb 7982 10 Mark 2000 D 10 Jahre Deutsche Einheit 14,34 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 56min
thumb 7984 10 Mark 2000 F J. S. Bach 14,34 Gramm Silber fein vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 19h 57min
thumb Australien Koala Serie 1 Dollar 2009 31,1 G.Feinsilber gilded KMS Koblenz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 5d 22h 03min
thumb Australien 1 D cent 2000 Drache 1 Oz Lunar 1 äußerst selten KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 5d 22h 04min
thumb 10 Yuan China Panda 2009 31,1 Gramm 1 OZ Feinsilber KMS Koblenz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 5d 22h 05min
thumb 10 Yuan China Panda 2003 31,1 Gramm 1 OZ Feinsilber KMS Koblenz
, Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 5d 22h 06min
thumb 10 Yuan China Panda 2004 31,1 Gramm 1 OZ Feinsilber KMS Koblenz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 5d 22h 07min
thumb 10 Yuan China Panda 2013 31,1 Gramm 1 OZ Feinsilber KMS Koblenz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 5d 22h 08min
thumb 10 Yuan China Panda 2010 31,1 Gramm 1 OZ Feinsilber KMS Koblenz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 5d 22h 09min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.