Not logged in.
   18. October 2017, 02:22:31   329 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Picture Title Price Bids Time left
thumb 6 St.Alte Mini-Medaillen.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 11d 18h 21min
thumb Album mit 232 Reichsmünzen.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,99 EUR shipping
1 4d 17h 51min
thumb BRD 5 EURO 2016 Blauer Polymerring.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 11d 18h 46min
thumb Österreich 5 Sehr Seltene Münzen.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 16h 51min
thumb 2 x 10 Pfennig Deutsches Reich 1899 E + J
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 17h 04min
thumb 3 x 10 Pfennig Deutsches Reich 1896 D + E + J
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 16h 52min
thumb Lot Kaiserreich 4 Stück 1 Reichspfennig
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 17h 25min
thumb Kaiserreich 50 Pfennig 1876 E
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 17h 36min
thumb Kaiserreich 20 Pfennig 1876 J
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 17h 40min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 18h 07min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 18h 09min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 18h 11min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 18h 13min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 18h 15min
thumb Australien 5 Dollar (Kookaburra) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
15,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 18h 17min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 18h 19min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 18h 21min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 18h 23min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 18h 25min
thumb Mexiko 1oz 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 18h 27min
thumb Mexiko 1oz 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 18h 29min
thumb Mexiko 1oz 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 18h 31min
thumb Mexiko 1oz 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 18h 33min
thumb Australien 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Kangaroo)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 18h 35min
thumb Mexiko 1oz 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stemplglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 18h 37min
thumb Mexiko 1oz 1994 Libertad FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 18h 39min
thumb Mexiko 1oz 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 18h 41min
thumb Mexico 1 Onza 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 18h 43min
thumb Germany - Empire 2 Mark 1937 F .625 Silver 8 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 04min
thumb Germany - Empire 2 Mark 1939 A .625 Silver 8 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 06min
thumb Germany - Empire 2 Mark 1939 D .625 Silver 8 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 6d 18h 08min
thumb Germany - Empire 2 Mark 1939 J .625 Silver 8 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 6d 18h 10min
thumb Germany - Empire 5 Mark 1938 A .900 Silver 13,88 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 6d 18h 12min
thumb Germany - Prussia 2 Mark 1913 .900 Silver 11,11 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 6d 18h 14min
thumb Germany - Baden 3 Mark 1911 G .900 Silver 16,67 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 6d 18h 16min
thumb Poland - Galicia & Lodomeria 1 Crossus 1794
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 18h 18min
thumb Poland 1 Grosz 1816
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 18h 20min
thumb Poland 5 Groszy 1818
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 18h 22min
thumb Poland 1 Grosz 1839
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 18h 24min
thumb Poland 10 Groszy 1840 MW .192 Silver 2,60 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 18h 26min
thumb Poland 1 Groszy 1928, 1936 and 1937
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 18h 28min
thumb Poland 2 Groszy 1928, 1934 and 1937
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 30min
thumb Poland 5 Groszy 1923, 1928 and 1939
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 32min
thumb Poland 2 Zlote 1932 .750 Silver 4,40 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 34min
thumb Poland 2 Zlote 1934 .750 Silver 4,40 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 36min
thumb Poland 2 Zlote 1936 .750 Silver 4,40 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 38min
thumb Poland 5 Zlote 1936 .750 Silver 11 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 40min
thumb Ireland 1 Shilling 1930 .750 Silver 5,66 gram.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 17h 38min
thumb India - British ½ Rupee 1941 .500 Silver 5,83 gram.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 17h 40min
thumb India - British ½ Rupee 1943 .500 Silver 5,84 gram.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 17h 42min
thumb Poland 10 Zlote 1932 .750 Silver 22 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 42min
thumb New Guinea - Australian Territory 1 Shilling 1945 .925 Silver 5,38 gram.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 17h 44min
thumb Poland 10 Zlote 1933 .750 Silver 22 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 44min
thumb Poland 200 Zlote 1974 .625 Silver 14,47 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 46min
thumb Angola 50 Centavos 1950 Nickel - Bronze
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 17h 46min
thumb Morocco 100 Francs 1953 .720 Silver 4 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 17h 48min
thumb Poland 10.000 Zlote 1987 .750 Silver 19,30 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 48min
thumb Mozambique 10 Escudos 1954 .720 Silver 5 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 17h 50min
thumb Germany - Oberbefehlshaber Ost 1 Kopeke 1916 J
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 6d 17h 52min
thumb Germany - Oberbefehlshaber Ost 3 Kopeken 1916 A
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 6d 17h 54min
thumb Russia 1 Kopek 1910
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 50min
thumb Russia 1 Kopek 1912
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 52min
thumb Russia 15 Kopeks 1905 .500 Silver 2,70 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 54min
thumb Russia 2 Kopeks 1856
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 56min
thumb Germany - Empire ½ Mark 1914 A .900 Silver 2,80 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 17h 56min
thumb Germany - Empire 1 Mark 1876 C .900 Silver 5,55 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 17h 58min
thumb Germany - Empire ½ Mark 1916 A .900 Silver 2,80 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 00min
thumb Germany - Empire 2 Mark 1937 A .625 Silver 8 gram
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 02min
thumb BRD-KMS 1977 J.Polierte Platte.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 4d 17h 37min
thumb BRD-KMS 1977 D.Polierte Platte.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 4d 17h 35min
thumb BRD-KMS 1976 D,J Polierte Platte.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 4d 17h 30min
thumb BRD-KMS 1975 J.Polierte Platte.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 4d 17h 28min
thumb BRD-KMS1978 D,F,G,J.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,99 EUR shipping
0 4d 17h 23min
thumb 5 x 1 Peso 1962,63,64,2 x 66. Mexico.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 11d 18h 35min
thumb 10 Yuan 1990 China.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 4d 17h 33min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)