Not logged in.
   27. June 2017, 16:06:09   404 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]

thumb Österreich 20 Euro 2008 Kaiserin Elisabeth Westbahn (10570) PP
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 7d 01h 33min
thumb PEUS 7958 Russland Lot (7 Münzen) 1896 - 1924 18 g Feinsilber Meist sehr schön
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 28d 05h 00min
thumb Österreich 20 Euro 2009 E-Lok/Die Arlbergbahn (10570) PP
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 7d 01h 32min
thumb Österreich 20 Euro 2009 Verschublok (10570) PP
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 7d 01h 31min
thumb Österreich 20 Euro 2008 Die Belle Epoque (10570) PP
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 7d 01h 30min
thumb Württemburg 2 Mark 1907 Silber vz-f.prägefrisch!!!
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 4d 03h 59min
thumb Österreich 20 Euro 2007 Südbahn Wien-Triest (10570) PP
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 7d 01h 29min
thumb Württemburg 2 Mark 1905 Silber vz-f.stgl!!!
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 4d 03h 56min
thumb Sachsen 2 Mark 1877 Silber fast sehr schön
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 4d 03h 51min
thumb Salomon,Cook,Samoa 3 Münzen cu/ni Katalogwert: 50 Euro
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 15d 05h 12min
thumb Liberia Silbermünze Proof 2004 20,3gr 925er
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 15d 04h 56min
thumb Sambia Silbermünze 15gr 925er Fussball WM Bern 1954 Deutschland Weltmeister
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 15d 04h 52min
thumb Korea Silbermünze 27gr fein von 1988 Eishockey
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 15d 04h 47min
thumb 100 Billionen Mark Reichsbanknote Februar 1924
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 03h 08min
thumb Finnland 3 Medaillen je 10 gr 27mm
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 15d 04h 43min
thumb Silbermedaille Gengenbach 16gr 835er
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 15d 04h 38min
thumb Medaille Dresden 37,6gr 41mm
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 15d 04h 32min
thumb Medaille Zeppelin 14,9 gr 35mm
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 15d 04h 29min
thumb Feinsilbermedaille 31,4gr Kunst- Weihnachtstaler tolle Reliefprägung
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 15d 04h 24min
thumb Feinsilbermedaille 30,3 gr Nachprägung von 1609
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 15d 04h 18min
thumb Russland Silbermünzen 66,6gr 900er Olympiade Moskau im Originaletui Spiegelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 15d 04h 13min
thumb Russland Silbermünzen 133gr 900er Olympiade Moskau im Originaletui
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 15d 04h 09min
thumb Kanada Goldmünze 1979 15,55 gr mit Zertifikat in Originaletui
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 15d 04h 04min
thumb Kanada Prestigesatz 1979 mit Silbermünze
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 15d 03h 59min
thumb Medaille 33gr Earl Mountbatton of Burma im Originaletui
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 15d 03h 53min
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 15d 03h 48min
thumb 12 St.1 Dollar Proof USA.1983,1992,1994 D+S,1995,1996.
, Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 6,99 EUR shipping
0 5d 04h 19min
thumb Album mit 192 Reichsmünzen.
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 6,99 EUR shipping
0 5d 03h 14min
thumb PEUS 8049 Dänemark 10 Kronen GOLD 1909 VBP 4,03 g Feingold. Frederik VIII. (1906 - 1912) Vorzüglich +
Top Auction
New!
3.49 US$3,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 28d 02h 54min
thumb PEUS 8050 Dänemark 20 Kronen GOLD 1908 VBP 8,06 g Feingold. Friedrich VIII. (1906 - 1912) Kl. Kratzer, vorzüglich
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 02h 56min
thumb PEUS 8113 BRD 5 Euro Gedenkmünze 2017 G Karlsruhe Tropische Zone Vorzüglich +
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 28d 05h 00min
thumb PEUS 8076 Vatikan 20 Lire GOLD 1867 XXII R 5,81 g Feingold. Pius IX. (1846 - 1878) Sehr schön +
Top Auction
New!
230.12 US$211,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 28d 03h 46min
thumb PEUS 8062 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1869 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 03h 20min
thumb PEUS 8077 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold Vorzüglich +
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 03h 48min
thumb PEUS 8063 Jugoslawien 20 Dinara GOLD 1925 5,81 g Feingold. Alexander I. (1921 - 1934) Sehr schön +
Top Auction
New!
77.43 US$71,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 28d 03h 22min
thumb PEUS 8078 Luxemburg 20 Francs GOLD 1963 5,81 g Feingold. Tausendjahrfeier Luxemburg Vorzüglich
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 03h 50min
thumb PEUS 7106 Ungarn 10 Kronen GOLD 1910 KB 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 03h 52min
thumb PEUS 8080 Ungarn 20 Kronen GOLD 1895 KB 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast vorzüglich
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 03h 54min
thumb PEUS 8081 Serbien 10 Dinara GOLD 1882 V 2,90 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch Sehr schön
Top Auction
New!
54.53 US$50,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 28d 03h 56min
thumb PEUS 8082 Serbien 20 Dinara GOLD 1882 V 5,81 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch Sehr schön
Top Auction
New!
55.62 US$51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 28d 03h 58min
thumb PEUS 8083 Schweden 20 Kroner GOLD 1901 EB 8,06 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1907) Sehr schön +/ Vorzüglich
Top Auction
New!
55.62 US$51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 28d 04h 00min
thumb PEUS 8084 Union Norwegen + Schweden 20 Kroner GOLD 1902 8,06 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1905) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 04h 02min
thumb PEUS 8085 Schweden 10 Kroner GOLD 1901 EB 4,03 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1907) Vorzüglich
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 04h 04min
thumb PEUS 8086 Schweden 5 Kroner GOLD 1894 EB 2,02 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1907) Vorzüglich
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 04h 06min
thumb PEUS 8087 Schweden 5 Kronor GOLD 1920 W 2,02 g Feingold. Gustaf V. (1907 - 1950) Vorzüglich
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 04h 08min
thumb PEUS 8088 Monaco 20 Francs GOLD 1879 5,81 g Feingold. Karl III. (1856 - 1889) Sehr schön
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 04h 10min
thumb PEUS 8064 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1878 3,66 g Feingold. Stempel # 96 Victoria (1837 - 1901) Fast sehr schön
Top Auction
New!
55.62 US$51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 28d 03h 24min
thumb PEUS 8090 Spanien 25 Pesetas GOLD 1881 (18.81)MS-M 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 1885) Fast Vorzüglich
Top Auction
New!
55.62 US$51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 28d 04h 14min
thumb PEUS 8065 Grossbritannien Sovereign GOLD 1861 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) / Wappen Sehr schön
Top Auction
New!
55.62 US$51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 28d 03h 26min
thumb PEUS 8091 Spanien 20 Pesetas GOLD 1890 (18.90)MP-M 5,81 g Feingold. Alfons XIII. (1886 - 1931) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
New!
55.62 US$51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 28d 04h 16min
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 28d 04h 18min
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 28d 04h 20min
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 28d 04h 22min
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 28d 04h 24min
thumb PEUS 8066 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1894 3,66 g Feingold. Witwenschleier Victoria (1837 - 1901) Fast Sehr schön
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 03h 28min
thumb PEUS 8051 Dänemark 10 Kronen GOLD 1913 VBP 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Fast Stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 02h 58min
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 28d 04h 26min
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 28d 04h 28min
thumb PEUS 8067 Großbritannien Sovereign GOLD 1899 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön +
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 03h 30min
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 28d 04h 30min
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 28d 04h 32min
thumb PEUS 8068 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1909 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 03h 32min
thumb PEUS 8069 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1892 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 03h 34min
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 28d 04h 34min
thumb PEUS 8052 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön + / Vorzüglich
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 03h 00min
thumb PEUS 8071 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Kratzer, vorzüglich
Top Auction
New!
55.62 US$51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 28d 03h 36min
thumb PEUS 5998 Frankreich 20 Francs GOLD 1806 A 5,81 g Feingold Sehr schön
Top Auction
New!
77.43 US$71,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 28d 03h 02min
thumb PEUS 8054 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön + / Sehr schön
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 03h 04min
thumb PEUS 8072 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Vorzüglich
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 03h 38min
thumb PEUS 8055 Frankreich 5 Francs GOLD 1863 A 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön +
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 03h 06min
thumb PEUS 8073 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 03h 40min
thumb PEUS 8056 Frankreich 20 Francs GOLD AN 12 A (1803-04 5,81 g Feingold. Bonaparte 1. Konsul (1799 - 1804) Sehr schön
Top Auction
New!
115.61 US$106,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 28d 03h 08min
thumb PEUS 8057 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) Sehr schön +
Top Auction
New!
55.62 US$51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 28d 03h 10min
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 28d 04h 36min
thumb PEUS 8058 Belgien 20 Francs GOLD 1869 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 28d 03h 12min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.