Non-connecté.
   27. May 2017, 21:21:23   376 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 09min
thumb Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 11min
thumb USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 13min
thumb USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 15min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 17min
thumb Peru 1 Sol 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 19min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (fleckig)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 21min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 23min
thumb Frankfurt 1 Vereinstaler 1862 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 25min
thumb Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1866 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön/vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 27min
thumb Frankfurt Vereinststaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,667 sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 29min
thumb Finnland 10 Markkaa 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,38g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 31min
thumb Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 33min
thumb BRD 5 DM 1955 F (Friedrich von Schiller) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 35min
thumb Gambia 10 Dalasis 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 37min
thumb Slowenien 4 x 3 Euro KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 01min
thumb III Reich Briefmarken Block Original stamps III Reich KMS Koblenz
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 02min
thumb Kaiserreich Orginal Urkunde KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 03min
thumb Somaliland 1 Unze Feinsilber PP Schäffchen KMS Koblenz
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 7j 23h 04min
thumb 3 alte gebrauchte Italienische Papiergeldscheine KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 22h 58min
thumb Slowakei 1 alter gebrauchter Papiergeldschein KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 22h 59min
thumb Ungarn 1 alter gebrauchter Papiergeldschein KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 00min
thumb Australien Kookaburra 1 D.1992 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 7j 23h 54min
thumb Australien Kookaburra 2 D.1992 62,2 2 Oz Gramm Feinsilber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 7j 23h 55min
thumb Russia Rußland 3 Rubel 2004 PP 34,80 900 Silber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 56min
thumb San Marino Original KMS 2002 3,88 Euro KMS Koblenzer Muenzen Studio
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 57min
thumb Monaco KMS 2001 3,88 Euro KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Enchère TOP
Neuf!
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
5 7j 23h 58min
thumb Original 2 Euro Vatikan 2004 im Originalfolder KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 59min
thumb Original 2 Euro Vatikan 2010 im Originalfolder KMS Koblenzer Muenzen Studio
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 00min
thumb Original 2 Euro Vatikan 2007 im Originalfolder KMS Koblenzer Muenzen Studio
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 01min
thumb San Marino 2 Euro 2005 Galileo Galilei im Originalfolder KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 02min
thumb San Marino 2 Euro 2006 Columbus im Originalfolder KMS Koblenz
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 03min
thumb San Marino 2 Euro 2009 im Originalfolder KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 04min
thumb San Marino Original 2 Euro 2010 Botticelli Stempelglanz Original KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 05min
thumb San Marino 2 Euro 2009 im Originalfolder KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 06min
thumb San Marino Original 2 Euro 2008 Stempelglanz Original KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 07min
thumb San Marino Original 2 Euro Garibaldi 2007 Stempelglanz Original KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 08min
thumb Weimar 3 Mark Graf Zeppelin 1930 A Silber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 44min
thumb Weimar 3 Mark Der Rhein unser Strom 1930 A Silber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 45min
thumb Weimar 3 Mark Nordhausen 1927 A Silber KMS Koblenz
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 46min
thumb Weimar 3 Mark Waldeck 1929 Silber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 47min
thumb Weimar 3 Mark Vogelweide 1930 A Silber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 48min
thumb Weimar 3 Mark 1931 A Silber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 49min
thumb Weimar 3 Mark Schwurhand 1929 A Silber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 50min
thumb Weimar 3 Mark Lessing 1929 A Silber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 51min
thumb Weimar 3 Mark Magdeburg 1931 A Silber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 52min
thumb Weimar 3 Mark Lübeck 26 A Silber KMS Koblenz
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 53min
thumb Weimar 3 Mark Marburg 1927 A Silber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 54min
thumb Weimar 3 Mark Meißen 1929 E Silber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 55min
thumb Original 2 Euro Vatikan 2005 im Originalfolder KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 38min
thumb San Marino 2 Euro 2004 Borghesi im Originalfolder KMS Koblenz
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 10min
thumb Vatikan Proof 2003 Satz Original Polierte Platte KMS Koblenz
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 39min
thumb Altdeutschland Zinnmedaille 1887 40mm vorzüglich!!!
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 22h 51min
thumb Frankfurt Bronzemedaille 1903 50mm f.vorzüglich!!!
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 22h 48min
thumb Konstanz 1 Kreuzer 1717 Silber f.vorzüglich!!!
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 22h 45min
thumb Augsburg 1 Pfenning 1799 f.sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 22h 41min
thumb Bayern 6 Kreuzer 1800 AKS 15 sehr selten f.sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 22h 38min
thumb Bayern 2 Pfenning 1816 selten AKS 56 f.ss-ss
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 22h 36min
thumb Waldeck und Pyrmont 2 Kleinmünzen
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 22h 33min
thumb 4 Kleinmünzen Anhalt-Bernburg(1)und Sachsen-Weimar-Eisenach(3)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 22h 30min
thumb 6 Kleinmünzen Anhalt-Bernburg(1) und Frankfurt(5)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 22h 26min
thumb Neu 5 Euro BRD 2017 Prägestätte Karlsruhe Roter Plastikring Tropische Zone G KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 09min
thumb Neu 5 Euro BRD 2017 Prägestätte Karlsruhe Roter Plastikring Tropische Zone G KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 10min
thumb Neu 5 Euro BRD 2017 Prägestätte Hamburg Roter Plastikring Tropische Zone J KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 11min
thumb Neu 5 Euro BRD 2017 Prägestätte Hamburg Roter Plastikring Tropische Zone J KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 12min
thumb Altes Etui für eine Medaille oder Orden der Gebr. Friedländer/Berlin, 1905, II-
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 41j 20h 12min
thumb kirofa - SILVER EAGLE - 2017 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 09min
thumb kirofa - SILVER EAGLE - 2017 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 14min
thumb kirofa - SILVER EAGLE - 2017 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 19min
thumb Australien Drache 2012 1 Dollar m. Privy Löwe, 1 Unze 31,1 g Feinsilber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
1 4j 00h 09min
thumb China 10 Yuan 2013 Panda, 1 Unze 31,1 g Feinsilber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
1 4j 00h 01min
thumb MEDAILLEN · 4x Frankreich, ab 1867 - 1x Serbien(?), 1868
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 22h 04min
thumb RUSSLAND · Denga/halbe Kopeke 1741 · ungereinigt
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 5j 22h 09min
thumb DÄNEMARK · 1 Rigsbankskilling 1853
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 49min
thumb Weimar 5 Mark Eichbaum 1931 A KMS Koblenz
Enchère TOP
17,83 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
7 7j 23h 41min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)