Non-connecté.
   19. January 2017, 05:43:38   268 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Spanien 25 ECU 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,97g Silber PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 51min
thumb Slowakei EURO - Münzsatz 2009 FM-Frankfurt
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 53min
thumb Gibraltar 70 ECU 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 145,18 gr. Silber PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 55min
thumb Gibraltar 70 ECU 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,76 gr. Silber PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 57min
thumb Gibraltar 70 ECU 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,34 gr. Silber PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 59min
thumb Gibraltar 70 ECU 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,76 gr. Silber PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 01min
thumb BRD 5 DM 1955 F (Friedrich von Schiller) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 03min
thumb Grossbritannien 1 Crown 1889 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 05min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 07min
thumb Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 09min
thumb Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1903 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 11min
thumb USA Half Dollar (Franklin) 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 13min
thumb USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 15min
thumb Grossbritannien 1/2 Crown 1918 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,08g Silber schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 17min
thumb BRD 5 DM 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön/vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 19min
thumb BRD 5 DM 1955 G (Türkenlouis) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber ss
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 21min
thumb Grossbritannien 2x 1 Schilling 1916/1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 2x 5,23g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 23min
thumb Grossbritannien 1 Schilling 1906 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,23g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 25min
thumb Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön/vz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 27min
thumb Grossbritannien 1/2 Crown 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,08g Silber schön / sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 29min
thumb Großbritannien 1 Florin 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,46g Silber schön / sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 31min
thumb Grossbritannien 3x 6 Pence FM-Frankfurt Feingewicht: 3x 1,4g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 33min
thumb Australien 2x 3 Pence 1909/1917 FM-Frankfurt Feingewicht: 2x 1,3 Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 35min
thumb Frankreich 1 Franc 1916 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,17g Silber sehr schön / vz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 37min
thumb Frankreich 10 Euro 2014 (Gedenkmünze) FM-Frankfurt Feingewicht: 5,66g Silber bankfrisch
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 47min
thumb Frankreich 10 Euro 2014 (Gedenkmünze) FM-Frankfurt Feingewicht: 5,66g Silber bankfrisch
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 49min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis XVIII 1817 L - Silber - Auflage 377 492
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 16h 09min
thumb Russland: 1 Rubel 1883 Alexander II - Silber - Auflage 279 143
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 16h 07min
thumb Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1870 A - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 16h 04min
thumb Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1868 A - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 16h 02min
thumb Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1867 BB - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 16h 00min
thumb Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1867 A - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 58min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Napoleon Empereur 1852 A - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 56min
thumb United Kingdom: 1 crown 1889 - Silber -
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 53min
thumb Italien: 5 Lire Charles Albert 1844 P - Silber -
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 51min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1838 A - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 48min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1836 BB - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 47min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1835 B - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 44min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1834 W - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 42min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1834 H - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 41min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1834 B - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 38min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1834 A - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 36min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1833 A - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 34min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1831 W - Silber Auflage 681 000
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 33min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1831 T - Silber Auflage 92 000
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 31min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1831 D - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 29min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1831 B tête nu- Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 27min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1831 B - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 24min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1831 A - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 22min
thumb Frankreich: 5 Francs Charles X 1828 D - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 21min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1874 - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 18min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1870 - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 16min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1873 - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 12min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1871 - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 10min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1869 - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 08min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1868 - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 15min
thumb Lot Frankreich No 4: 2x1 Ecu - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 06min
thumb Lot Frankreich No 3: 2x1 Ecu - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 05min
thumb Lot Frankreich No 2: 2x1 Ecu - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 03min
thumb Lot Frankreich No 1: 2x1 Ecu - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 01min
thumb Frankreich: 5 Francs Charles X 1827 W - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 59min
thumb Deutsches Reich, 60 x Notgeld 1920 - 1921
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 04min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1835 W - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 56min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1831 W tête nu - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 54min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1876 K - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 52min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1876 A - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 51min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1875 K - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 49min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1875 A - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 46min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1874 K - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 42min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1874 A - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 44min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 K - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 41min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 A - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 38min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1849 BB - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 36min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1849 A - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 34min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1848 A - Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 33min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)