Non-connecté.
   29. March 2017, 13:12:03   418 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]

Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Kaiserreich: 7 verschiedene 3 Mark
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 48min
thumb Kaiserreich: Württemberg, 3 Mark Silberne Hochzeit (Jaeger 177), 1911
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
1 4j 07h 46min
thumb Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Friedrich August III. (Jaeger 136), 1907
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
1 4j 07h 44min
thumb Kaiserreich: Preußen, 2 + 3 + 3 + 5 Mark Wilhelm II. in Uniform, 1913/1914
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 42min
thumb Kaiserreich: Preußen, 3 Mark Universität Breslau (Jaeger 108), 1911
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
1 4j 07h 40min
thumb Kaiserreich: Preußen, 4 x 5 Mark
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
1 4j 07h 38min
thumb Kaiserreich: Preußen, 2 Mark Friedrich III. (Jaeger 98), 1888, Top-Stück!
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 36min
thumb Kaiserreich: 5 x 2 Mark Preußen
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 34min
thumb Kaiserreich: Hamburg, 20 Mark (Jaeger 210), 1880
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 32min
thumb Kaiserreich: Hamburg, 2 Mark (Jaeger 61), 1876
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 30min
thumb Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Luitpold (Jaeger 48), 1911
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 28min
thumb Kaiserreich: Bayern, 2 + 3 + 5 Mark Otto
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 26min
thumb Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Ludwig II. (Jaeger 42), 1875
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
1 4j 07h 24min
thumb Kaiserreich: Baden, 2 Mark Goldene Hochzeit (Jaeger 34), 1906
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 22min
thumb Kaiserreich: Baden, 2 Mark Thronjubiläum (Jaeger 30), 1902
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 20min
thumb Altdeutschland: Lot aus 13 Kleinmünzen Preußen/Sachsen/Thüringen
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 18min
thumb Württemberg: 1 Taler Wilhelm 1861
Enchère TOP
Neuf!
2,20 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
3 4j 07h 16min
thumb Preußen: Siegestaler 1871
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 14min
thumb Preußen: Krönungstaler 1861
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 11min
thumb Bayern: 1 Gulden Ludwig I. 1844
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 10min
thumb Bayern: 1 Taler Maximilian Joseph 1773
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 08min
thumb Bahamas 2 Dollar 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,57g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 18min
thumb Bahamas 2 Dollar 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,57g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 20min
thumb Bahamas 2 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,57g Silber vorzüglich Patina
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 22min
thumb Bahamas 2 Dollar 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,57g Silber vorzüglich/stg
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 24min
thumb Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 26min
thumb Mexiko 1oz 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/stg Libertad
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 28min
thumb Tschechoslowakei 100 Kronen 1955 FM-FFM Feingewicht: 21,6g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 30min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 32min
thumb Barbados 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,88g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 34min
thumb Barbados 5 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,88g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 36min
thumb Israel 25 Lirot 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 24g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 38min
thumb Jersey 2 1/2 Pfund 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,07g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 40min
thumb Norwegen 25 Kronen 1970 FM-Frankfurt Feingewicht:25,37g Silber ss 25th Anniversary liberation
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 42min
thumb Island 1000 Kronur 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,75 sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 44min
thumb Albanien 10 Leke 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,33g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 46min
thumb Israel 25 Lirot 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 24g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 48min
thumb Yemen 1 Rial 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,22g Silber schr schön/vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 50min
thumb Ägypten 1 Pound 1968 Assuan Staudamm FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber vorzüglich/ss
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 52min
thumb Ägypten 1 Pound 1970-1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 54min
thumb Palau 5 D. Porsche 911 vergoldet Wow 25 Gramm 900 Silber proof Koblenzer Muenzen Studio
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
1 4j 07h 05min
thumb Australien Kookaburra 1 D.2007 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
1 4j 07h 06min
thumb Australien Kookaburra 1 D.2008 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
1 4j 07h 07min
thumb Australien Kookaburra 1 D.2009 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
1 4j 07h 08min
thumb 50 D.Andorra 1993 neue Verfassung 155 Gramm 925 Silber 3,6 gramm 916,7 Gold KMS Koblenz
, Enchère TOP
Neuf!
102,00 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
5 4j 07h 04min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 18min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 20min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 22min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 24min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 26min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 28min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 30min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 32min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 34min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 36min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 38min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 40min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 42min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 44min
thumb Münzenbox x 3 für insgesamt 36 Münzen, gebraucht
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 46min
thumb Schifffahrtsmünze; Samoa I Sisifo of Netherlands, 1 Dollar 1972; Cu-Ni, 27,35g, Ø 38,8 mm
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 19j 06h 04min
thumb Schifffahrtsmünze; New Zealand, 1 Dollar 1969; Cu-Ni, 27,43 g, Ø 38,7 mm
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 19j 06h 05min
thumb Australien, 50 Cents 1970; Cu-Ni, 15,70g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 19j 06h 06min
thumb Schifffahrtsmünze; New Zealand, 1 Dollar 1970; Cu-Ni, 26,91 g, Ø 38,5 mm
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 19j 06h 07min
thumb Schifffahrtsmünze; Samoa I Sisifo, 1 Dollar 1970; Cu-Ni, 27,03 g, Ø 38,7 mm
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 19j 06h 08min
thumb Schifffahrtsmünze; Cook Islands, 2 1/2 Dollars 1973, AG; 27,12 g; Ø 38 mm
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 19j 06h 09min
thumb Schifffahrtsmünze; Cook Islands, 7 1/2 Dollars 1973, AG; 33,66 g; Ø 42 mm
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 19j 06h 10min
thumb Schifffahrtsmünze; New Zealand, 50 Cents 1969; Cu-Ni, 13,54 g, Ø 31,7 mm
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 19j 06h 11min
thumb Schifffahrtsmünze; New Zealand, 50 Cents 1967; Cu-Ni, 13,72 g, Ø 31,7 mm
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 19j 06h 12min
thumb Schifffahrtsmünze; Australien, 50 Cents 1988; Cu-Ni, 15,57g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 19j 06h 13min
thumb PEUS 7788 Österreich 2 Schilling SILBER 1930 7,68 g Feinsilber. Walther von der Vogelweide Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 20j 05h 48min
thumb PEUS 7789 Österreich 1/2 Kronentaler 1791 M Mailand Leopold II. (1790 - 1792) Schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 20j 05h 50min
thumb PEUS 7790 USA Peace Dollar 1923 24,05 g Feinsilber Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 20j 05h 52min
thumb PEUS 7791 Bayern 5 Mark 1874 D München Ludwig II. (1864 -1886) Gehenkelt, Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 20j 05h 54min
thumb PEUS 7792 USA 1/2 Dollar 1982 D Denver 10,13 g Feinsilber. Commemoratives George Washington Uncirculated (eingeschweißt)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 20j 05h 56min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.