Non-connecté.
   26. September 2017, 09:19:35   387 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 14min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 16min
thumb Schweiz 2x 5 Franken 1967/1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 2x 12.52g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 18min
thumb Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 20min
thumb Preussen, Sieges Thaler 1871 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 3j 11h 22min
thumb Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 24min
thumb Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1909 J FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 26min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 3j 11h 28min
thumb Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1908 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 3j 11h 30min
thumb BRD 5 DM 1964 (Johann Gottlieb Fichte) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber ss/vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 32min
thumb Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
29,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 3j 11h 34min
thumb Bayern Königreich Doppelgulden 1855 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,09g ss/vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 3j 11h 36min
thumb Württemberg Taler 1863 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
10,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 3j 11h 38min
thumb Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 40min
thumb Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber vz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 3j 11h 42min
thumb Frankreich 10 Francs 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber ss/vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 44min
thumb Österreich-Habsburg 1 Florin 1860 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 46min
thumb Österreich 5 Kronen 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 48min
thumb Österreich 5 Korona 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 50min
thumb Schweiz 5 Franken 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,42g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 52min
thumb Deutschland 40x10 Euro (Gedenkmünzen) 2002-2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 40x16,65g Silber stgl
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 3j 11h 10min
thumb Deutschland 100 x 10 DM (Gedenkmünzen) 1972-2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 1433,75g Silber ss/vz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 3j 11h 12min
thumb AUSTRALIEN 2018 JAHR DES HUNDES 1 $ Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 3j 10h 32min
thumb AUSTRALIEN 2018 JAHR DES HUNDES 1 $ Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 10h 33min
thumb AUSTRALIEN 2018 JAHR DES HUNDES 1/2 oz Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 10h 34min
thumb AUSTRALIEN 2018 JAHR DES HUNDES 1/2 oz Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 10h 35min
thumb Ruanda 2017 Santa Maria Serie Nautical 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 10h 36min
thumb Ruanda 2017 Santa Maria Serie Nautical 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 10h 37min
thumb Ruanda 2017 Jahr des Hahnes 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 10h 38min
thumb Ruanda 2017 Jahr des Hahnes 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 10h 39min
thumb Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 10h 30min
thumb Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 10h 31min
thumb AUSTRALIEN 2018 JAHR DES HUNDES 1 $ Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 24min
thumb AUSTRALIEN 2018 JAHR DES HUNDES 1 $ Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 25min
thumb AUSTRALIEN 2018 JAHR DES HUNDES 1 $ Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 26min
thumb AUSTRALIEN 2018 JAHR DES HUNDES 1/2 oz Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 27min
thumb AUSTRALIEN 2018 JAHR DES HUNDES 1/2 oz Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 28min
thumb AUSTRALIEN 2018 JAHR DES HUNDES 1/2 oz Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 29min
thumb Ruanda 2017 Santa Maria Serie Nautical 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 30min
thumb Ruanda 2017 Santa Maria Serie Nautical 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 31min
thumb Ruanda 2017 Santa Maria Serie Nautical 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 32min
thumb Ruanda 2017 Jahr des Hahnes 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 33min
thumb Ruanda 2017 Jahr des Hahnes 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 34min
thumb Ruanda 2017 Jahr des Hahnes 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 35min
thumb Congo / Kongo 5000 Francs 2017 Gorilla 1 oz Silber Silber prooflike
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 36min
thumb Congo / Kongo 5000 Francs 2017 Gorilla 1 oz Silber Silber prooflike
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 37min
thumb Congo / Kongo 5000 Francs 2017 Gorilla 1 oz Silber Silber prooflike
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 38min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 10min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 11min
thumb CANADA 5 $ 2017 Voyageur Silber stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 15min
thumb CANADA 5 $ 2017 Voyageur Silber stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 16min
thumb CANADA 5 $ 2017 Voyageur Silber stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 17min
thumb Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 18min
thumb Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 19min
thumb Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 20min
thumb Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 12min
thumb Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 13min
thumb Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 14min
thumb Großbritannien 2018 JAHR DES HUNDES 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 21min
thumb Großbritannien 2018 JAHR DES HUNDES 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 22min
thumb Großbritannien 2018 JAHR DES HUNDES 1 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 23min
thumb Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 42min
thumb Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 43min
thumb Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 44min
thumb Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 45min
thumb Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 46min
thumb BRD 2017 Tropische Zone 5 € D st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 47min
thumb BRD 2017 Tropische Zone 5 € D st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 48min
thumb BRD 2017 Tropische Zone 5 € F st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 49min
thumb BRD 2017 Tropische Zone 5 € F st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 50min
thumb BRD 2017 Tropische Zone 5 € G st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 51min
thumb BRD 2017 Tropische Zone 5 € G st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 52min
thumb MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2017 5 oz Silber 155,5g st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 3j 11h 53min
thumb MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2017 5 oz Silber 155,5g st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 54min
thumb MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2017 2 oz Silber 62,2 g st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 55min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)