Non-connecté.
   24. February 2017, 00:04:53   364 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Cook Island Bounty 1 Oz fein 2009
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 5j 21h 46min
thumb 1 Unze Fein Andorra 2008
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 5j 21h 50min
thumb Lettland 5 Lati 1932 Siulber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 19h 52min
thumb USA Peacedollar 1922
Enchère TOP
Neuf!
5,20 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
3 19h 50min
thumb Maria Theresientaler in Silberfassung
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 19h 48min
thumb Weimarar Republik 3 Mark 1932 A Goethe
Enchère TOP
Neuf!
31,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
9 19h 46min
thumb Deutscher Patriotenbund 1913 Völkerschlachtdenkmal
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 19h 44min
thumb Schutzwallabzeichen
Enchère TOP
Neuf!
2,20 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
3 19h 42min
thumb Preussen 5 Mark Gold NP
Enchère TOP
Neuf!
52,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
12 19h 38min
thumb Brandenburg 20 Kreuzer 1763 S Silber
Enchère TOP
Neuf!
5,26 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
7 19h 37min
thumb China 50 Cent Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 19h 34min
thumb W.A.MOZARZ 250 32g 40mm Cu versilbert
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 25min
thumb Die Papstwahl 1978 50mm PP Cu vergoldet
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 21min
thumb M.THERESTA:D:G SF 1780 Silber PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,50 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 18min
thumb 0,50g Gold 995/1000 PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,50 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 12min
thumb Nepal Silbermünze 31,5 gr 925er Polierte Platte Boxkämpfer
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 20h 07min
thumb Seschellen Silbermünze 28 gr 925er Polierte Platte 1993 Dajaldrossel Katalogwert: 40 Euro
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 20h 05min
thumb Togo Silbermünze PP 2011 Eisenbahn sehr selten!! Händlerverkauf : 165 Euro
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 20h 43min
thumb Alte arabische Münze 5,5 gr
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 20h 39min
thumb Alte arabische Münze 5gr
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 20h 33min
thumb Spanien Silberreplik 21 Gramm 20 Reales 1837 Isabel II
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 20h 30min
thumb 3 Feinsilbermedaillen Ostpreussen gesamt 44 Gramm Danzig,Königsberg,Marienburg
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 20h 44min
thumb Ungarn 20 Kronen 1895 MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 21h 03min
thumb 1 Reichsmark 1935 J und 1937 G
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 46min
thumb 1 Mark 1900 E, 1913 J und 1902 G
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 45min
thumb 1 Mark 1874 B und D, 1875 A und 1885 A
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 44min
thumb 1 Mark 1873 A, 1878 G und 1886 E
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 43min
thumb 1 Reichspfennig 1929 F mit Stempelriss
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 42min
thumb 2 und 5 Reichsmark 1934 A Garnisonskirche mit Datum
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 41min
thumb Deutschland: 100 EUR Goldmünze 2011 Unesco Welterbe Wartburg, Buchstabe F
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
0 6j 12h 24min
thumb Frankreich: 10 Francs 1930 und 20 Francs 1933
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 41min
thumb Russland / UdSSR: Kleinsilberlot 1904 bis 1923
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 39min
thumb Lettland: 5 Lati 1931
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 6j 19h 38min
thumb Ostfriesland: Flindrich (3 Stüber) 1584
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 37min
thumb 3 Reichsmark 1927 A Bremerhaven
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 37min
thumb USA: 1 Dollar 1922
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 6j 19h 35min
thumb Canada: Wildlife Bison 1oz Silber 999, Jahr 2013
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
0 6j 10h 07min
thumb Afrika: Somalia Elefant 2016, 1oz PP Silber 999
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
0 6j 10h 12min
thumb Deutschland: Faszination der Tierwelt, Katze mit Schmetterling 999 Silber, PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
0 6j 10h 17min
thumb Großbritannien Elizabeth II Queens beast Greif 1/4 Unze 999.9er Gold
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 20h 40min
thumb Süd-Afrika 2 Rand 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
2 2j 20h 25min
thumb Kanada 50 Dollar Maple Leaf 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich/st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 20h 27min
thumb Süd Afrika 1 Rand 1971 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
2 2j 20h 29min
thumb Südafrika 1 Unze Krügerrand 2010 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich/st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 20h 31min
thumb Süd Afrika 1oz Krügerrand 2016 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich/st
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 20h 33min
thumb Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1982 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold vorzüglich(kl.Randfehler)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 20h 35min
thumb Mexiko 1/10 Unze 'Libertad' 2014 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 20h 37min
thumb Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 20h 39min
thumb Österreich 10 Kronen 1912 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 20h 41min
thumb Österreich 4 Dukaten 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 20h 43min
thumb Spanien 100 Reales 1861 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
285,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 2j 20h 45min
thumb Österreich 20 Kronen 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold vorzüglich/ss
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 20h 47min
thumb Österreich 20 Kronen 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 20h 49min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1894 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön (kl. Randfehler)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 20h 51min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön (Randfehler)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 20h 53min
thumb Österreich 100 Kronen 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 20h 55min
thumb Türkei 1g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold eingeschweisst
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 20h 57min
thumb Türkei 1g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold eingeschweisst
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 20h 59min
thumb Türkei 5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold eingeschweisst
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 21h 01min
thumb Deutschland 5 DM 1957 Eichendorff Katalogpreis: 450,00 €
Enchère TOP
22,72 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
5 12j 19h 40min
thumb Deutschland 5 DM 1955 Schiller Katalogpreis: 450,00 €
Enchère TOP
96,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
7 12j 19h 30min
thumb Deutschland 5 DM 1955 Markgraf Katalogpreis: 450,00 €
Enchère TOP
96,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
9 12j 19h 23min
thumb MGS Reuss ältere Linie 1 Pfennig 1868 A ss
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 8j 20h 25min
thumb MGS Reuss jüngere Linie 1 Pfennig 1864 A f.vz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 8j 20h 27min
thumb MGS Frankfurt 1 Heller 1821 vz-
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 8j 20h 29min
thumb MGS Frankfurt 1 Heller 1820 ss+
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 8j 20h 31min
thumb MGS Waldeck Pyrmont 1 Pfennig 1867 B etwas gewellt vz-
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 8j 20h 33min
thumb MGS Italien 500 Lire 1966 Feingewicht: 9,18g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 8j 20h 35min
thumb MGS Irland 10 Euro 2003 Feingewicht: 26,18g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 8j 20h 37min
thumb MGS Ägypten 50 Piastres AH 1390 (1970) Präsident Nasser Feingewicht: 9g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 8j 20h 39min
thumb MGS Ägypten 1 Pound AH 1359-1361 (1970-1972) Al-Azhar Moschee Feingewicht: 18,0g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 8j 20h 41min
thumb MGS Italien 1000 Lire 1997 Europakarte
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 8j 20h 43min
thumb MGS III.Reich 1 Pfennig 1937 G ss
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 7j 20h 26min
thumb MGS Kaiserreich 1 Pfennig 1907 D ss
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 7j 20h 28min
thumb MGS III.Reich 1 Pfennig 1943 D ss
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 7j 20h 30min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)