Non-connecté.
   17. January 2017, 11:58:57   339 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]

Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Medaille Italien
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 5j 07h 51min
thumb Kaiserreich 10 x 2 Mark 1876 bis 1913.
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
0 5j 07h 50min
thumb Kaiserreich 5 x 2 Mark, 3 x 3 Mark.
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
0 5j 07h 44min
thumb 7201 Niederlande Kampen 6 Stuiver Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 22min
thumb 7202 Niederlande Nijmegen 6 Stuiver 1691 Silber fast sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 23min
thumb 7203 Niederlande 1 Gulden 1897 Silber fast sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 24min
thumb 7204 Niederlande 1 Gulden 1915 Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 25min
thumb 7205 Niederlande 1 Gulden 1923 Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 26min
thumb 7206 Niederlande 1 Gulden 1931 Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 27min
thumb 7207 Niederlande 1/2 Gulden 1908 Silber fast sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 28min
thumb 7208 Niederlande 25 Cent 1892 Silber schön sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 29min
thumb 7209 Niederlande 25 Cent 1906 Silber schön sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 30min
thumb 7210 Niederlande 25 Cent 1910 Silber schön sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 31min
thumb 7211 Niederlande 25 Cent 1911 Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 32min
thumb 7212 Niederlande 25 Cent 1914 Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 33min
thumb 7213 Niederlande 25 Cent 1917 Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 34min
thumb 7214 Niederlande 25 Cent 1918 Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 35min
thumb 7215 Niederlande 25 Cent 1919 Silber sehr schön vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 36min
thumb 7216 Niederlande 10 Cent 1893 Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 37min
thumb 7217 Niederlande 10 Cent 1903 Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 38min
thumb 7218 Niederlande 10 Cent 1905 Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 39min
thumb 7219 Niederlande 10 Cent 1906 Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 40min
thumb 7220 Niederlande 5 Cent 1863 Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 41min
thumb 7221 Niederlande 5 Cent 1908 sehr schön +
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 42min
thumb 7222 Niederlande 2 1/2 Cent 1880 fast vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 43min
thumb 7223 Niederlande 2 1/2 Cent 1886 sehr schön vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 44min
thumb 7224 Niederlande 2 1/2 Cent 1890 sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 45min
thumb 7225 Niederlande 1 Cent 1870 sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 46min
thumb 7226 Niederlande 1 Cent 1878 vorzüglich - Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 47min
thumb 7227 Niederlande 1/2 Cent 1827 Utrecht schön sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 48min
thumb 7228 Niederlande 1/2 Cent 1869 sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 49min
thumb 7229 Niederlande 1/2 Cent 1878 sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 50min
thumb 7230 Niederlande 1/2 Cent 1884 sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 51min
thumb 7231 Niederlande 1/2 Cent 1885 sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 52min
thumb 7232 Niederlande 1/2 Cent 1900 sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 53min
thumb 7233 Niederlande Holland Stuiver 1760 sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 54min
thumb 7234 Niederlande Gelderland 2 Stuiver 1679 schön sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 55min
thumb 7235 Niederlande Brügge Liard 1696 Brügge
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 56min
thumb MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1980 in original Blister
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 10j 08h 31min
thumb MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1981 in original Blister
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 10j 08h 33min
thumb MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1982 in original Blister
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 10j 08h 35min
thumb MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1983 in original Blister
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 10j 08h 37min
thumb MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1984 in original Blister
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 10j 08h 39min
thumb MGS BRD 5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss Feingewicht: 7g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 10j 08h 41min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 D Immanuel Kant Feingewicht: 7g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 10j 08h 43min
thumb MGS BRD 5 DM 1979 J Deutsches Archäologisches Institut Feingewicht: 7g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 10j 08h 45min
thumb MGS BRD 5 DM 1975 G Albert Schweitzer Feingewicht: 7g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 10j 08h 47min
thumb MGS BRD 5 DM 1970 F Ludwig van Beethoven Feingewicht: 7g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 10j 08h 49min
thumb MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1975 in original Blister
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 9j 08h 31min
thumb MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1976 in original Blister
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 9j 08h 33min
thumb MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1977 in original Blister
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 9j 08h 35min
thumb MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1978 in original Blister
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 9j 08h 37min
thumb MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1979 in original Blister
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 9j 08h 39min
thumb MGS BRD 10 DM 1997 D Heinrich Heine fleckig Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 9j 08h 41min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 D Albrecht Dürer Feingewicht: 7g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 9j 08h 43min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 9j 08h 45min
thumb MGS BRD 5 DM 1951 J Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 9j 08h 47min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 9j 08h 49min
thumb Mexico: 25 Pesos 1968 Olympiade (.720 Silber, Gewicht 22,5 gr.)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 07h 14min
thumb Mexico: 5 Pesos 1955 und 1957 (.720 Silber, Gewicht 36 gr.)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 13min
thumb UdSSR: 5 Rubel 1978 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 12min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 11min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 10min
thumb UdSSR: 5 Rubel 1980 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 09min
thumb UdSSR: 5 Rubel 1979 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 08min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 07min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 06min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 05min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 05min
thumb Cuba: 10 Pesos 1992 Columbus (.999 Silber, Gewicht 20 gr.)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 03min
thumb Polen 200000 Zt. Silbermünze 925 Ag 31,1 g PP mit Zertifikat
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 5j 08h 13min
thumb 12 Medaillen in einer Holz-Münzbox
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,50 EUR frais d'envoi
0 5j 08h 13min
thumb 4x 10-Euro-Silber-Gedenkmünzen in Polierte Platte von 2002/3
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 5j 07h 54min
thumb 60 ältere Münzen aus aller Welt
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 5j 07h 54min
thumb 4 Silbermedaillen Sonderprägungen zu 10-Euro-Silber-Gedenkmünzen in 500 Ag mit Zertifikate
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 5j 07h 54min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.