Nicht eingeloggt.
   26. September 2017, 02:16:20   321 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb 5 Pounds The Queen's Beasts 2017 Drache von Wales 2 Oz Silbermünze
34,84 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 14Std 06Min
thumb 5 Pounds The Queen's Beasts 2017 The Griffin 2 Oz Silbermünze
35,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 14Std 07Min
thumb 2000 Rupees Nepal 2003 Silbermünze mit Münzbox & Zertifikat
21,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 14Std 09Min
thumb 20 Gramm Goldbarren Degussa Feingold 999,9/1000
685,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
41 14Std 10Min
thumb 4000 Shillings 2005 Somlia Dedenkmünze zur Jahrhundert Flut Gold
41,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 14Std 11Min
thumb Dukat 1750 Holland 1581 - 1795 Goldmünze
143,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
41 14Std 12Min
thumb Dukat 1739 Karl VI 1711 - 1740 Goldmünze Madonna im Stralenkranz
256,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
34 14Std 13Min
thumb Wimpel Kombinat VEB Kabelwerk Oberspree Wilhelm Pieck Berlin DDR
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 15Std 14Min
thumb PEUS 8253 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Kratzer, vorzüglich
270,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 16Std 44Min
thumb PEUS 8294 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-46=1969 6,62 g Feingold. Atatürk Vorzüglich
239,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 16Std 47Min
thumb PEUS 8350 Oldenburg Cu 1/2 Grote 1816 OLM Peter Friedrich Wilhelm (1785-1823) Sehr schön
2,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 16Std 50Min
thumb PEUS 8151 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1903 A Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
9,23 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 16Std 53Min
thumb PEUS 8352 Württemberg Siegestaler 1871 König Karl von Württemberg (1864 - 1891) Sehr schön +
35,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 16Std 56Min
thumb PEUS 8353 Brandenburg-Bayreuth Cu-Heller 1752 Friedrich Christian (1763 - 1769) Sehr schön
1,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 16Std 59Min
thumb USA: 1 Dollar 200 Polierte Platte (1 Unze Feinsilber)
18,52 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 17Std 01Min
thumb Großbritannien: 2 Pounds 2003 (1 Unze Feinsilber)
18,52 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 17Std 01Min
72,15 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 17Std 02Min
thumb Mexiko: 5 Pesos 1948 (.900 Silber, Gewicht 30 gr.)
5,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 17Std 03Min
thumb Frankreich: 5 Francs 1873 A (.900 Silber, Gewicht 25 gr.)
3,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 17Std 04Min
thumb PEUS 8355 Habsburg - Ungarn 10 Heller 1907 Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön / Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 17Std 05Min
thumb Frankreich: 5 Francs 1868 (.900 Silber, Gewicht 25 gr.)
10,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 17Std 05Min
thumb Frankreich: 10 Francs 1930, 31 und 34 (.500 Silber, Gewicht 29,8 gr.)
1,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
2 17Std 06Min
thumb Russland / UdSSR: 50 Kopeken 1912 und 1925
1,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
2 17Std 06Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden 1933 (.720 Silber, Gewicht 25 gr.)
18,05 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
33 17Std 08Min
thumb PEUS 8356 Deutschland Bronzemedaille 1878 50 mm / 5,4 g. Turnvater Jahn Gehenkelt, Einseitig sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 17Std 08Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden 1939 (.720 Silber, Gewicht 25 gr.)
16,53 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
31 17Std 08Min
thumb 2 Reichsmark 1936 D
3,71 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 17Std 10Min
thumb PEUS 8357 Deutschland Versilberte Medaille o.J. (1863) 37 mm / 17,1 g. Turnvater Jahn Gehenkelt, sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 17Std 11Min
thumb Schweden: 5 Kronen 1959 und 1966 (.400 Silber, Gewicht 36,1 gr.)
8,23 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 17Std 11Min
thumb Russland: Kupferlot 1900 bis 1912
5,19 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 17Std 12Min
thumb PEUS 8358 Russland 50 Kopeken 1922 П.Л Kratzer, Sehr schön
5,21 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 17Std 14Min
thumb PEUS 8359 Gallier. Sequani Potinmünze 1. Jhdt. v. Chr. Togirix Selten, Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 17Std 17Min
thumb PEUS 3608 Baden - Kaiserreich 2 Mark 1904 G Friedrich I. (1856 - 1907) Sehr schön
25,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 17Std 20Min
thumb PEUS 8361 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Leicht fleckig, Sehr schön +
8,23 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 17Std 23Min
thumb PEUS 8362 Lübeck Schilling 1668 Sehr schön
4,23 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 17Std 26Min
thumb PEUS 8349 Österreich Kleinmünzen-Sätze (Insg. 32 Münzen) 1990, 92,93,94 Originalverpackung m. Schuber Uncirculated
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 17Std 29Min
thumb 10 Euro Gedenkmünze 2005 Fußball WM 2006 Silber Münze Spiegelglanz
9,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 17Std 32Min
thumb PEUS 8252 Großbritannien Sovereign GOLD 1907 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
270,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 17Std 32Min
thumb 10 Euro 2006 J 650 Jahre Städtehanse Silber Münze
8,40 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 17Std 34Min
thumb PEUS 8364 Lindau Einseitiger Cu-Pfennig o.J. Sehr schön
2,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 17Std 35Min
thumb 10 Euro Gedenkmünze 2007 F Römische Verträge Silber Münze Spiegelglanz
8,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 17Std 37Min
thumb PEUS 8365 Bayern 3 Kreuzer 1764 Amberg Maximilian III. Joseph (1745-1777) Leicht gewellt, Vorzüglich
4,23 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 17Std 38Min
thumb PEUS 8366 DDR 5 Mark 1983 Wartburg Leicht fleckig, Uncirculated (in Kapsel)
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 17Std 41Min
thumb PEUS 8367 Reich der Arsakiden Drachme o.J. Ekbatana Orodes II. (57-38 v.Chr.) Dunkle Tönung Sehr schön
22,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 17Std 44Min
thumb PEUS Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/2 Groschen 1863, Hannover Georg V. (1851-1866) Sehr Schön
2,83 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 17Std 47Min
thumb PEUS 8369 Deutschland, Leipzig Bronzemedaille 1912 32,8 mm / 14,1 g. Auf das Margaretenvolksfest Sehr schön / Vorzüglich
8,23 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 17Std 50Min
thumb PEUS 8370 Hessen-Kassel 2 1/2 Groschen 1865 Friedrich Wilhelm I. Kurfürst (1847 - 1866) Sehr schön +
3,23 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 17Std 53Min
thumb PEUS 8371 BRD 1 Deutsche Mark 1950 G Karlsruhe Fichte Sehr schön / Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 17Std 56Min
thumb PEUS 8372 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1904 J Sehr schön
22,73 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 17Std 59Min
thumb PEUS 8373 Kappadokien. Königreich Drachme Jahr 31 (=66 v.C Ariobarzanes I. Philoromaios (96-63 v. Chr.) Feine Tönung Sehr schön
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 18Std 02Min
thumb PEUS 8374 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1876 B Hannover Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast sehr schön
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 18Std 05Min
thumb PEUS Mecklenburg-Rostock, Stadt Cu-3 Pfennig 1750 R IHB Selten, Sehr schön
3,23 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 18Std 08Min
thumb MGS BRD 10 DM 1993 J Robert Koch Feingewicht: 9,7g
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 18Std 14Min
thumb Deutschland 4 x historische Münzen ver. Jgg. FM-Frankfurt
16,49 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 18Std 14Min
thumb MGS BRD 10 DM 2000 D 10 Jahre Deutsche Einheit Feingewicht: 14,34g
6,59 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 18Std 16Min
thumb Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 18Std 16Min
thumb MGS BRD 10 DM 1990 J 800 Jahre Deutscher Orden PP Feingewicht: 9,7g
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 18Std 18Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1904 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
22,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 18Std 18Min
thumb MGS BRD 10 DM 1999 D 50 Jahre Grundgesetz PP Feingewicht: 14,34g
6,19 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 18Std 20Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1876 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön
22,52 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 18Std 20Min
thumb MGS BRD 10 DM 1989 2000 Jahre Bonn Feingewicht: 9,7g
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 18Std 22Min
thumb Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1874 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
20,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 18Std 22Min
thumb MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1941 Feingewicht: 0,9g
3,62 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 18Std 24Min
thumb Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vorzüglich
36,05 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 18Std 24Min
thumb MGS Australien 1 Dollar 2002 Kookaburra PP Feingewicht: 31,1g
23,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
20 18Std 26Min
thumb Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1907 F FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön
20,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 18Std 26Min
thumb MGS Ungarn 2 Korona 1913 K.B. Feingewicht: 8,35g
6,58 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 18Std 28Min
thumb Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
25,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 18Std 28Min
thumb MGS Korea 1000 Won 1983 Trommler stgl
1,85 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 18Std 30Min
thumb Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
25,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 18Std 30Min
thumb MGS Großbritannien Viktoria 1 Shilling 1899 Feingewicht: 5,23g
7,01 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
8 18Std 32Min
thumb Uruguay 1000 Pesos 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g sehr schön/vorzüglich
12,04 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 18Std 32Min
thumb Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich/sehr schön
13,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 18Std 34Min
thumb Italien Vatikan-Medaille 1978 FM-Frankfurt vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 18Std 36Min
thumb Uruguay 10 Pesos 1961 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g vorzüglich
5,32 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 18Std 38Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.