Nicht eingeloggt.
   18. Dezember 2017, 17:24:27   402 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb Niederlande 4Münzen, Deutsche Post in Belgien 1Münze, ss
1,42 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 10Min
thumb III.Reich,Mi.-Nr.606/607(*), Michel 50€, pracht
4,60 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
12 21Min
thumb III. Reich Lot mit 43 Werten o, feinst/pracht
1,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
2 22Min
thumb Frankreich-Jeton
10,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 01Std 36Min
thumb PEUS 8646 Frankreich 20 Francs GOLD 1812 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Kratzer, Sehr schön
221,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
28 01Std 36Min
thumb Nürnberg-Rechenpfennig
11,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
12 01Std 37Min
thumb Frankreich-Personenjeton
8,95 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 01Std 38Min
thumb PEUS 8648 Südafrika 2 Rand SILBER Unze 1995 31,1 g Feinsilber. 50 Jahre UNO Proof (Kapsel)
17,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 01Std 38Min
thumb Brandenburg-Preußen Messingjeton
7,31 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 01Std 39Min
thumb Nürnberg-Rechenpfennig
29,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
19 01Std 40Min
thumb PEUS 8649 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1976 31,1 g Feingold Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
1107,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
40 01Std 40Min
thumb Nürnberg-Rechenpfennig
29,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 01Std 41Min
thumb Nürnberg-Rechenpfennig
32,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 01Std 42Min
thumb PEUS 8650 USA 5 Dollars GOLD 1914 7,52 g Feingold. Indian Head Kratzer, Sehr schön
275,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
32 01Std 42Min
thumb Nürnberg-Rechenpfennig
14,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 01Std 43Min
thumb Nürnberg-Rechenpfennig
20,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 01Std 44Min
thumb PEUS 8651 Kaiserreich - Preußen 5 Mark Gold 1877 A 1,79 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Broschierspuren, fast sehr schön
88,75 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 01Std 44Min
thumb Zinnmedaille 1867 zur Internationalen Ausstellung in Graz
, Top-Auktion
19,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
6 01Std 44Min
thumb Frankreich-Jetons, Nevers, Cu Jeton 1651
9,86 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 01Std 45Min
thumb Frankreich-Jetons, Paris, Cu Jeton o.J.
25,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 01Std 46Min
thumb PEUS 8652 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Belagreste, Kratzer, Sehr schön
138,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 01Std 46Min
thumb Nürnberg-Rechenpfennig
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 01Std 47Min
thumb Nürnberg-Rechenpfennig
5,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 01Std 48Min
thumb PEUS 8653 Hessen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Berlin 7,17 g Feingold. Ernst Ludwig ( 1892 - 1918) Kratzer, Sehr schön
322,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 01Std 48Min
thumb Niederlande-Utrecht, Cu Rechenpfennig 1612
20,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
10 01Std 49Min
thumb Niederlande-Utrecht, Cu Rechenpfennig 1662
12,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 01Std 50Min
thumb PEUS 8654 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 7,32 g Feingold Winzige Kratzer, Vorzüglich
266,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 01Std 50Min
thumb Niederlande-Antwerpen, Cu Rechenpfennig 1662
9,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 01Std 51Min
thumb Niederlande, Cu Rechenpfennig 1685
15,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 01Std 52Min
thumb PEUS 8655 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Winzige Kratzer, Vorzüglich +
275,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 01Std 52Min
thumb Niederlande-Antwerpen, Cu Rechenpfennig 1673
18,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
10 01Std 53Min
thumb Niederlande, Cu Rechenpfennig 1675
18,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
10 01Std 54Min
thumb PEUS 8656 Österreich 50 Euro GOLD 1/2 Unze 2015 15,55 g Feingold. Wiener Philharmoniker Fast Stempelglanz
549,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
32 01Std 54Min
thumb Niederlande, Cu Rechenpfennig 1674
12,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 01Std 55Min
thumb Niederlande, Cu Rechenpfennig 1678
4,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 01Std 56Min
112,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 01Std 56Min
thumb Niederlande, Cu Rechenpfennig 1679
5,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 01Std 57Min
thumb Niederlande, Cu Rechenpfennig 1684
20,38 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 01Std 58Min
thumb PEUS 8658 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich
1121,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 01Std 58Min
thumb Niederlande, Cu Rechenpfennig 1671
16,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 01Std 59Min
thumb Harz-Münzmeisterpfennig, Cu Rechenpfennig 1742
7,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 02Std 00Min
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 02Std 00Min
thumb Niederlande-Brügge, Cu Rechenpfennig 1544
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 02Std 02Min
thumb PEUS 8660 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
463,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
30 02Std 02Min
thumb Niederlande-Dordrecht, Cu Rechenpfennig 1580
15,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 02Std 03Min
thumb Niederlande-Dordrecht, Cu Rechenpfennig 1588
15,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 02Std 04Min
thumb PEUS 8662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
144,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 02Std 04Min
thumb Niederlande-Dordrecht, Cu Rechenpfennig 1590
9,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 02Std 05Min
thumb Niederlande-Dordrecht, Cu Rechenpfennig 1600
20,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 02Std 06Min
thumb PEUS 8663 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FS) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
307,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 02Std 06Min
thumb Niederlande-Antwerpen, Cu Rechenpfennig 1603
9,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 02Std 07Min
thumb Niederlande-Antwerpen, Cu Rechenpfennig 1608
20,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 02Std 08Min
thumb PEUS 8664 Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, Vorzüglich +
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 02Std 08Min
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Messing Rechenpfennig o.J.
6,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 02Std 09Min
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig 1587
7,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 02Std 10Min
thumb PEUS 8665 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Vorzüglich / Stempelglanz
129,85 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 02Std 10Min
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig 1588
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 02Std 11Min
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig o.J.
6,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 02Std 12Min
thumb PEUS 8666 Südafrika 2 Rand GOLD 1967 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich
267,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 02Std 12Min
7,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 02Std 13Min
5,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 02Std 14Min
thumb PEUS 8667 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1981 7,78 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
272,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 02Std 14Min
3,53 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 02Std 15Min
3,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 02Std 16Min
thumb PEUS 8668 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1981 15,55 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
556,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
35 02Std 16Min
7,97 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 02Std 17Min
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 02Std 18Min
thumb PEUS 8670 Peru 20 Soles GOLD 1953 8,43 g Feingold. Staatswappen / Libertas Winzige Kratzer, Vorzüglich +
336,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 02Std 18Min
thumb 1 Krone 1910 Wien
15,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
16 02Std 18Min
18,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 02Std 19Min
thumb Medaille 1926 Bayern Nürnberg Deutsche Armee und Marine versilberte Bronze
1,00 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
1 02Std 19Min
4,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 02Std 20Min
thumb PEUS 8671 Peru 50 Soles GOLD 1963 21,06 g Feingold. Wappen - Sitzende Liberty Kl. Kratzer, Vorzüglich +
757,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
35 02Std 20Min
8,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 02Std 21Min
5,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 02Std 22Min
6,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 02Std 23Min
thumb 5 Cent 2002 überprägt auf einem 5 ??? Schrötling
33,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
8 02Std 23Min
11,05 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 02Std 24Min
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 02Std 25Min
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 02Std 26Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.