Sie sind nicht eingeloggt.
   20. Februar 2017, 00:36:32   240 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Auktion 43: Verkaufen
Antike Münzen: Olding
Top:
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kategorie: Europa vor Euro > Schweiz > 20 Franken
Artikelnummer: 2788079 | Dieses Angebot beobachten
20 Franken 2012 Globi im Original Blister
Verkäufer: finanzi (2969) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 27,50 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,00 EUR
Gebotsschritt: 0,50 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
11.01.2017 21:08:30
Höchstbietender: 70174Stuttgart (1363) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 1 Gebotsübersicht

Zur Versteigerung kommt eine 20 Franken Silbergedenkmünze von 2012 Globi in stempelglanz. Geliefert wird im original Blister.

Porto 1 euro unversichert, nur auf Wunsch und Risiko des Käufers. Ansonsten 3 Euro als Übergabeeinschreiben.

Versandrabatt wird gewährt

Land / Region: 63688 Gedern, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 27,50 EUR
Startzeit: 04. Jan 2017 20:34:31
Auktionsende: 11. Jan 2017 21:08:30
Artikelnummer: 2788079
Seitenaufrufzähler: 40

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.