MEDAILLE BRANDENBURGER TOR MIT INLAY 50 PFENNIG 1990 A EUROPÄISCHE WÄHRUNGEN
MEDAILLE
BRANDENBURGER TOR MIT INLAY 50 PFENNIG 1990 A EUROPÄISCHE WÄHRUNGEN
Kupfer / versilbert.
Gewicht: ca. 54 g
MÜNZE
50 Pfennig BRD 1990 A
Erhaltung: Sehr gut / Stempelglanz (vergoldet).
Material: Cu-Ni.
Es wird die abgebildete Münze geliefert.
Die Münze ist ungereinigt.
AUFBEWAHRUNG UND LIEFERUNG IN KAPSEL
28790 Schwanewede, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
1,20 EUR
21. May 2023 20:05:31
28. May 2023 18:05:31
Medaillen > Numismatika
2798842
6343
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx
1,20 EUR
Beendet1 Gebote
Silberfuxxx