Sie sind nicht eingeloggt.
   21. November 2017, 13:05:34   445 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

. 5 Rubel 1977 Olimpiade in Mosrau 1980, Tallin Feingewicht: 15g Silber stempelglanz,  TOP-Auktion
Verkäufer: jahreber (359) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 7,86 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
20.06.2017 20:00:24
Höchstbietender: robri (3726) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 5 Gebotsübersicht

5 Rubel 1977 Olimpiade in Mosrau 1980, Tallin Feingewicht: 15g Silber stempelglanz, verpackt

 .  5 Rubel 1977 Olimpiade in Mosrau 1980, Tallin Feingewicht: 15g Silber stempelglanz,

Zahlung per Überweisung. Kein PayPal

Land / Region: 86167 Augsburg, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 10. Jun 2017 16:55:51
Auktionsende: 20. Jun 2017 20:00:24
Kategorie: Europa vor Euro > Russland & Sowjetunion > 10-15 Rubel
Europa vor Euro > Russland & Sowjetunion > 5 Rubel
Artikelnummer: 2820957
Seitenaufrufzähler: 417

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.