Sie sind nicht eingeloggt.
   26. Juni 2017, 03:57:44   326 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

5 Rubel 1977 Olimpiade in Mosrau 1980, Leningrad, Feingewicht: 15g Silber stempelglanz  TOP-Auktion
Verkäufer: jahreber (318) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 7,88 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
20.06.2017 20:02:24
Höchstbietender: robri (2682) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 8 Gebotsübersicht

5 Rubel 1977 Olimpiade in Mosrau 1980, Leningrad, Feingewicht: 15g Silber stempelglanz,verpackt

 5 Rubel 1977 Olimpiade in Mosrau 1980, Leningrad, Feingewicht: 15g Silber stempelglanz

Zahlung per Überweisung. Kein PayPal

Land / Region: 86167 Augsburg, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 10. Jun 2017 17:08:01
Auktionsende: 20. Jun 2017 20:02:24
Kategorie: Europa vor Euro > Russland & Sowjetunion > 10-15 Rubel
Europa vor Euro > Russland & Sowjetunion > 5 Rubel
Artikelnummer: 2820959
Seitenaufrufzähler: 190

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.