Sie sind nicht eingeloggt.
   23. Juli 2017, 14:39:33   418 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Österreich UngarnFerdinandI 20 Kreuzer 1844 B  TOP-Auktion
Verkäufer: schote1944 (1595) 99,9 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 7,21 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
17.07.2017 19:09:46
Höchstbietender: Kikus93 (10058) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 11 Gebotsübersicht

Silber 6,54 g-Durchm.:26mm Erhaltung: vorzüglich

 Österreich UngarnFerdinandI 20 Kreuzer 1844 B

Privater Verkäufer-Keine Rücknahme!

Land / Region: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 16. Jul 2017 16:04:52
Auktionsende: 17. Jul 2017 19:09:46
Kategorie: Edelmetalle > Silber > Europa > Österreich
Europa vor Euro > Österreich > 1802 - 1892 > Kreuzer
Artikelnummer: 2828124
Seitenaufrufzähler: 197

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.