Sie sind nicht eingeloggt.
   23. September 2017, 13:00:20   381 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kategorie: Europa vor Euro > Österreich > bis 1802
Edelmetalle > Silber > Europa > Österreich
Artikelnummer: 2828140 | Dieses Angebot beobachten
Österreich Haus Habsburg Franz I1765  TOP-Auktion
Verkäufer: schote1944 (1642) 99,9 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 7,41 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
17.07.2017 19:29:46
Höchstbietender: Kikus93 (10699) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 9 Gebotsübersicht

Silber 6,35 g-Durchm.:28mm Erhaltung: schön-sehr schön

 Österreich Haus Habsburg Franz I1765

Privater Verkäufer-Keine Rücknahme!

Land / Region: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 16. Jul 2017 16:04:52
Auktionsende: 17. Jul 2017 19:29:46
Artikelnummer: 2828140
Seitenaufrufzähler: 209

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.