Sie sind nicht eingeloggt.
   23. Juli 2017, 14:43:02   407 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kategorie: Edelmetalle > Silber > Europa > Österreich
Europa vor Euro > Österreich > bis 1802
Artikelnummer: 2828174 | Dieses Angebot beobachten
Österreich Ungarn Kremnitz Joseph II 1781 B  TOP-Auktion
Verkäufer: schote1944 (1595) 99,9 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 8,03 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
17.07.2017 19:53:33
Höchstbietender: Kikus93 (10058) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 10 Gebotsübersicht

Silber 6,45 g-Durchm.:28mm Erhaltung: sehr schön

 Österreich Ungarn Kremnitz Joseph II 1781 B

Privater Verkäufer-Keine Rücknahme!

Land / Region: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 16. Jul 2017 19:49:01
Auktionsende: 17. Jul 2017 19:53:33
Artikelnummer: 2828174
Seitenaufrufzähler: 167

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.