Sie sind nicht eingeloggt.
   18. Oktober 2017, 18:49:39   407 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Württemberg Sieges-Taler 1871 Silber schöne Patina f.stgl!!!  Monatsauktion
Verkäufer: doppeltaler (3888) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 69,68 EUR
Versandkosten (Deutschland): 4,50 EUR
Gebotsschritt: 1,00 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
13.08.2017 17:12:00
Höchstbietender: tomtom333 (101) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 21 Gebotsübersicht

Württemberg  Sieges-Taler 1871  Silber  schöne Patina  f.stgl!!!

Siehe die Bedingungen des Verkaufes

Ich versende nur innerhalb der Bundesrepublik Deutschland!

No shipping to other countries!

Die Echtheit wird ohne jede Einschränkung garantiert !!!

Zahlung kein Überweisung. Kein PayPal

weitere in meinen anderen auktionen

                     Achtung!!!

Bezahlung nur Barzahlung(Cash) per DHL Paket.
Ich übernehme Versandkosten des Geldes per DHL Paket(6,99 EUR).

Land / Region: 86154 augsburg, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Barzahlung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 03. Aug 2017 23:38:37
Auktionsende: 13. Aug 2017 17:12:00
Kategorie: Altdeutschland bis 1871 > Silber
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
Artikelnummer: 2831706
Seitenaufrufzähler: 553

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.