Sie sind nicht eingeloggt.
   23. August 2017, 02:27:28   351 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Bayern Karl Theodor (1777-1799) Madonnentaler 1786 Silber f.vorzüglich!!!  Monatsauktion
Verkäufer: doppeltaler (3868) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 60,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 5,00 EUR
Gebotsschritt: 1,00 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
13.08.2017 17:03:00
Höchstbietender: Kikus93 (10480) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 30 Gebotsübersicht

Bayern Karl Theodor (1777-1799) Madonnentaler 1786  Silber  min.justiert   f.vorzüglich!!!

Siehe die Bedingungen des Verkaufes

Ich versende nur innerhalb der Bundesrepublik Deutschland!

No shipping to other countries!

Die Echtheit wird ohne jede Einschränkung garantiert !!!

Zahlung kein Überweisung. Kein PayPal

weitere in meinen anderen auktionen

                     Achtung!!!

Bezahlung nur Barzahlung(Cash) per DHL Paket.
Ich übernehme Versandkosten des Geldes per DHL Paket(6,99 EUR).

 Bayern Karl Theodor (1777-1799) Madonnentaler 1786  Silber  f.vorzüglich!!!
Land / Region: 86154 augsburg, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Barzahlung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 03. Aug 2017 23:38:37
Auktionsende: 13. Aug 2017 17:03:00
Kategorie: Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
Altdeutschland bis 1871 > Silber
Artikelnummer: 2831710
Seitenaufrufzähler: 612

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.