Sie sind nicht eingeloggt.
   19. Oktober 2017, 16:37:51   392 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Russland 2 X 5 Kopeken 1798 und 1818 Silber selten sehr schön  Monatsauktion
Verkäufer: doppeltaler (3888) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 61,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 5,00 EUR
Gebotsschritt: 1,00 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
13.08.2017 17:34:30
Höchstbietender: sinoptic (40) 97,5 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 35 Gebotsübersicht

Russland  2 X 5 Kopeken 1798 und 1818  Silber  selten   sehr schön

Siehe die Bedingungen des Verkaufes

Ich versende nur innerhalb der Bundesrepublik Deutschland!

No shipping to other countries!

Die Echtheit wird ohne jede Einschränkung garantiert !!!

Zahlung kein Überweisung. Kein PayPal

weitere in meinen anderen auktionen

                            Achtung!!!

Bezahlung nur Barzahlung(Cash) per DHL Paket.
Ich übernehme Versandkosten des Geldes per DHL Paket(6,99 EUR)

Land / Region: 86154 augsburg, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Barzahlung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 03. Aug 2017 23:38:37
Auktionsende: 13. Aug 2017 17:34:30
Kategorie: Europa vor Euro > Russland & Sowjetunion > 5 Kopeken
Europa vor Euro > Russland & Sowjetunion > Lot & Sammlungen
Artikelnummer: 2831714
Seitenaufrufzähler: 549

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.