Sie sind nicht eingeloggt.
   16. Dezember 2017, 02:25:27   321 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Brandenburg PreußenWilhelm IV2 X 2 1/2 Silbergroschen 1849 u.1860 A  TOP-Auktion
Verkäufer: schote1944 (1735) 99,9 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 5,75 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
13.08.2017 19:22:19
Höchstbietender: Kikus93 (11406) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 12 Gebotsübersicht

Erhaltung:sehr schön

 Brandenburg PreußenWilhelm IV2 X 2 1/2 Silbergroschen 1849 u.1860 A

Privater Verkäufer-Keine Rücknahme!

Land / Region: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 11. Aug 2017 12:14:20
Auktionsende: 13. Aug 2017 19:22:19
Kategorie: Altdeutschland bis 1871 > Kleinmünzen & Teilstücke
Edelmetalle > Silber > Deutschland
Artikelnummer: 2833537
Seitenaufrufzähler: 243

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.