Sie sind nicht eingeloggt.
   26. September 2017, 02:16:56   324 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Sachsen-Kurlinie (Albertiner) Taler 1600 HB Vorzüglich  TOP-Auktion
Verkäufer: Numizmatic (32) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 234,30 EUR
Versandkosten (Deutschland): 5,00 EUR
Gebotsschritt: 1,00 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
26.08.2017 20:35:27
Höchstbietender: Collectorshans (1) 0,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 30 Gebotsübersicht

Taler 1600 HB

Christian II., Johann Georg I. und August

Erhaltung: Vorzüglich

 Sachsen-Kurlinie (Albertiner) Taler 1600 HB Vorzüglich

View all auctions of Numizmatic

http://www.muenzauktion.info/auction/list.php5?sellerId=191016&lang=en

Land / Region: 2411EW Bodegraven, Netherlands
Zahlungsbedingungen: Überweisung, Paypal/Moneybookers ( + 4.7 % Aufpreis )
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 12. Aug 2017 19:36:51
Auktionsende: 26. Aug 2017 20:35:27
Kategorie: Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
Altdeutschland bis 1871 > Altdeutschland S
Artikelnummer: 2833790
Seitenaufrufzähler: 616

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.