Sie sind nicht eingeloggt.
   21. November 2017, 13:07:10   441 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Großes Wertvolles Lot von 127 Münzen(Silber und Billon) viele selten meist sehr schön  TOP-Auktion
Verkäufer: doppeltaler (3923) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 459,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 6,99 EUR
Gebotsschritt: 5,00 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
27.08.2017 19:51:23
Höchstbietender: jahreber (359) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Gebote: 25 Gebotsübersicht

Großes Wertvolles Lot von 127 Münzen(Silber und Billon) viele selten  meist sehr schön 16-19 Jh. meist Altdeutschland Münzen (7 X Talers;1 X Gulden;3 X 1/3 Talers; 9 X 1/6 Talers und 4 X 20 Kreuzer)

Alle Münze ohne Henkelspur und Broschierspuren

Siehe die Bedingungen des Verkaufes

Ich versende nur innerhalb der Bundesrepublik Deutschland!

No shipping to other countries!

Die Echtheit wird ohne jede Einschränkung garantiert !!!

Zahlung kein Überweisung. Kein PayPal

weitere in meinen anderen auktionen

                            Achtung!!!

Bezahlung nur Barzahlung(Cash) per DHL Paket.
Ich übernehme Versandkosten des Geldes per DHL Paket(6,99 EUR)

 Großes Wertvolles Lot von 127 Münzen(Silber und Billon) viele selten  meist sehr schön
Land / Region: 86154 augsburg, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Barzahlung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 19. Aug 2017 12:01:52
Auktionsende: 27. Aug 2017 19:51:23
Kategorie: Altdeutschland bis 1871 > Silber
Altdeutschland bis 1871 > Kleinmünzen & Teilstücke
Artikelnummer: 2835226
Seitenaufrufzähler: 724

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.