Sie sind nicht eingeloggt.
   19. November 2017, 09:54:19   379 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kaiserreich 19 X 1 Mark Silber  TOP-Auktion
Verkäufer: doppeltaler (3921) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 90,40 EUR
Versandkosten (Deutschland): 6,99 EUR
Gebotsschritt: 1,00 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
10.11.2017 19:00:41
Höchstbietender: gulden05 (9) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 49 Gebotsübersicht

Kaiserreich  19 X 1 Mark  Silber

1873-A,B,D,F

1875-H,J

1878-F,G,J(2)

1880-D,F,J

1881-G,H

1882-G

1893-E,F,J

3 St.----schön

11 St.---fast sehr schön

5 St.---sehr schön

Siehe die Bedingungen des Verkaufes

Ich versende nur innerhalb der Bundesrepublik Deutschland!

No shipping to other countries!

Die Echtheit wird ohne jede Einschränkung garantiert !!!

Zahlung kein Überweisung. Kein PayPal

weitere in meinen anderen auktionen

                     Achtung!!!

Bezahlung nur Barzahlung(Cash) per DHL Paket.
Ich übernehme Versandkosten des Geldes per DHL Paket(6,99 EUR).

Land / Region: 86154 augsburg, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Barzahlung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 07. Nov 2017 18:27:01
Auktionsende: 10. Nov 2017 19:00:41
Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > Lots & Sammlungen
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 1 Mark
Artikelnummer: 2851084
Seitenaufrufzähler: 242

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.