Sie sind nicht eingeloggt.
   19. November 2017, 07:50:34   325 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Drittes Reich 3 X 50 Reichspfennig 1944 B,D,F  TOP-Auktion
Verkäufer: doppeltaler (3921) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 17,40 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,50 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
10.11.2017 19:15:53
Höchstbietender: robri (3591) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 12 Gebotsübersicht

Drittes Reich  3 X 50 Reichspfennig 1944 B,D,F

1944 B,D-----f.vorzüglich!!!

1944 F--------vorzüglich!!!

Siehe die Bedingungen des Verkaufes

Ich versende nur innerhalb der Bundesrepublik Deutschland!

No shipping to other countries!

Die Echtheit wird ohne jede Einschränkung garantiert !!!

Zahlung kein Überweisung. Kein PayPal

weitere in meinen anderen auktionen

                     Achtung!!!

Bezahlung nur Barzahlung(Cash) per DHL Paket.
Ich übernehme Versandkosten des Geldes per DHL Paket(6,99 EUR).

Land / Region: 86154 augsburg, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Barzahlung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 08. Nov 2017 17:50:16
Auktionsende: 10. Nov 2017 19:15:53
Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Drittes Reich > Lots & Sammlungen
Dt. Reich 1871-1948 > Drittes Reich > 50 Pfennig
Artikelnummer: 2851320
Seitenaufrufzähler: 133

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.