Sie sind nicht eingeloggt.
   18. November 2017, 09:17:39   393 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Danzig, Kolonien & Nebengeb.
Artikelnummer: 2851334 | Dieses Angebot beobachten
Gebiet des Oberbefehlshaber Ost;1,2,3 Kopeken  TOP-Auktion
Verkäufer: schote1944 (1715) 99,9 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 17,50 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,50 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
11.11.2017 19:36:49
Höchstbietender: basti86 (387) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 20 Gebotsübersicht

 Erhaltung:sehr schön

 Gebiet des Oberbefehlshaber Ost;1,2,3 Kopeken

Privater Verkäufer-Keine Rücknahme!

Land / Region: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 08. Nov 2017 19:01:51
Auktionsende: 11. Nov 2017 19:36:49
Artikelnummer: 2851334
Seitenaufrufzähler: 173

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.