Sie sind nicht eingeloggt.
   18. November 2017, 16:48:00   422 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kategorie: Medaillen > Städte
Medaillen > Jubiläen
Artikelnummer: 2851598 | Dieses Angebot beobachten
Österreich ovale AE-Medaille 1936 von Hartig 34 X 29mm vorzüglich!!!  TOP-Auktion
Verkäufer: doppeltaler (3920) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 5,50 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
11.11.2017 19:48:06
Höchstbietender: Kikus93 (11049) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 7 Gebotsübersicht

Österreich  ovale AE-Medaille 1936 von Hartig  34 X 29mm   vorzüglich!!!

Siehe die Bedingungen des Verkaufes

Ich versende nur innerhalb der Bundesrepublik Deutschland!

No shipping to other countries!

Die Echtheit wird ohne jede Einschränkung garantiert !!!

Zahlung kein Überweisung. Kein PayPal

weitere in meinen anderen auktionen

                     Achtung!!!

Bezahlung nur Barzahlung(Cash) per DHL Paket.
Ich übernehme Versandkosten des Geldes per DHL Paket(6,99 EUR).

Land / Region: 86154 augsburg, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Barzahlung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 10. Nov 2017 10:11:42
Auktionsende: 11. Nov 2017 19:48:06
Kategorie: Medaillen > Städte
Medaillen > Jubiläen
Artikelnummer: 2851598
Seitenaufrufzähler: 82

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.