Sie sind nicht eingeloggt.
   21. November 2017, 18:02:42   519 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kategorie: Medaillen > Krieg & Frieden
Medaillen > Jubiläen
Artikelnummer: 2851752 | Dieses Angebot beobachten
Weimar Nürnberg Bronzemedaille 1926 40mm f.vorzüglich!!!  TOP-Auktion
Verkäufer: doppeltaler (3923) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 2,20 EUR
Versandkosten (Deutschland): 4,00 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
12.11.2017 19:15:10
Höchstbietender: lucas25 (44) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 3 Gebotsübersicht

Weimar  Nürnberg  Bronzemedaille 1926 min.Rdf.,kl.Fl. 40mm  20,55g  f.vorzüglich!!!

Siehe die Bedingungen des Verkaufes

Ich versende nur innerhalb der Bundesrepublik Deutschland!

No shipping to other countries!

Die Echtheit wird ohne jede Einschränkung garantiert !!!

Zahlung kein Überweisung. Kein PayPal

weitere in meinen anderen auktionen

                     Achtung!!!

Bezahlung nur Barzahlung(Cash) per DHL Paket.
Ich übernehme Versandkosten des Geldes per DHL Paket(6,99 EUR)

 Weimar  Nürnberg  Bronzemedaille 1926  40mm   f.vorzüglich!!!
Land / Region: 86154 augsburg, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Barzahlung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 10. Nov 2017 15:37:30
Auktionsende: 12. Nov 2017 19:15:10
Medaillen > Jubiläen
Artikelnummer: 2851752
Seitenaufrufzähler: 85

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.