Sie sind nicht eingeloggt.
   12. Dezember 2017, 20:37:35   448 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kategorie: Europa vor Euro > Andorra
Edelmetalle > Silber > Europa > Andorra
Artikelnummer: 2852112 | Dieses Angebot beobachten
Andorra 20 Dinar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,51g Silber / 1,38g Gold stempelglanz  TOP-Auktion
Verkäufer: FM-Frankfurt (11581) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen Mitglied im BDDM TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 72,69 EUR
Versandkosten (Deutschland): 6,00 EUR
Gebotsschritt: 1,00 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
15.11.2017 20:52:25
Höchstbietender: Geldsammler (1059) 99,7 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 17 Zurück zum Artikel
Gebotsübersicht Artikelnummer: 2852112
Bieter Gebot Datum und Zeit
Geldsammler 72,69 EUR 15.11.2017 20:52:15
helfra 71,69 EUR 15.11.2017 20:52:15
helfra 62,00 EUR 15.11.2017 20:40:32
Geldsammler 61,00 EUR 15.11.2017 20:40:32
helfra 59,12 EUR 15.11.2017 18:02:17
rbe76r 58,12 EUR 15.11.2017 18:02:17
helfra 57,12 EUR 15.11.2017 18:02:04
rbe76r 56,12 EUR 15.11.2017 18:02:04
helfra 54,98 EUR 15.11.2017 16:49:49
rbe76r 53,98 EUR 15.11.2017 16:49:49
rbe76r 53,34 EUR 15.11.2017 13:36:36
Astrophytum 52,34 EUR 15.11.2017 13:36:36
Astrophytum 29,00 EUR 14.11.2017 23:44:04
bergauf 28,50 EUR 14.11.2017 23:44:04
bergauf 6,20 EUR 14.11.2017 20:07:45
eurokrem 6,00 EUR 14.11.2017 20:07:45
bergauf 1,00 EUR 13.11.2017 11:52:00

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.