Sie sind nicht eingeloggt.
   22. Januar 2018, 05:05:49   330 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Seltene Silberne Medaillenklippe Regensburg Stadt  TOP-Auktion
Verkäufer: Edgar1 (943) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 180,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 4,00 EUR
Gebotsschritt: 1,00 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
16.12.2017 20:12:47
Höchstbietender: Fensterscheibe (46) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 18 Gebotsübersicht

Regensburg Stadt, silberne Medaillienklippe 1881, unsigniert, auf die erste Zusammenkunft bayerischer Numismatiker. 30,5 x 30,5 mm 12,15g Silber

Echtheit Garantiert

Abholung nach Absprache möglich.

 Seltene Silberne Medaillenklippe Regensburg Stadt
Land / Region: 61169 Friedberg, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung, Barzahlung, Paypal ( + 1 % Aufpreis )
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 11. Dec 2017 13:18:37
Auktionsende: 16. Dec 2017 20:12:47
Kategorie: Medaillen > Numismatika
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
Artikelnummer: 2858014
Seitenaufrufzähler: 767

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.