Sie sind nicht eingeloggt.
   19. Januar 2018, 10:19:09   392 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Die 53. Monatsauktion ist beendet.
Möchten Sie hochwertige Stücke verkaufen oder sich von einem Teil Ihrer Sammlung trennen, stellen Sie jetzt hier ein. Auktionen einstellen für die Monatsauktion Nr. 54 bis zum 01.02.2018
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kategorie: Altdeutschland bis 1871 > Kleinmünzen & Teilstücke
Artikelnummer: 2861706 | Dieses Angebot beobachten
Österreich Haus Habsburg Franz Joseph II 2 x 1 Kreuzer 1800 A und S  Monatsauktion
Verkäufer: schote1944 (1807) 99,9 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Startpreis: 9,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
14.01.2018 17:33:00
Gebote: 0

Erhaltung:sehr schön

 Österreich Haus Habsburg Franz Joseph II 2 x 1 Kreuzer 1800 A und S

Privater Verkäufer-Keine Rücknahme!

Land / Region: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 9,00 EUR
Startzeit: 05. Jan 2018 20:50:49
Auktionsende: 14. Jan 2018 17:33:00
Artikelnummer: 2861706
Seitenaufrufzähler: 458

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.