Sie sind nicht eingeloggt.
   18. Januar 2018, 20:20:25   439 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kategorie: Altdeutschland bis 1871 > Kleinmünzen & Teilstücke
Artikelnummer: 2861706 | Dieses Angebot beobachten
Österreich Haus Habsburg Franz Joseph II 2 x 1 Kreuzer 1800 A und S  Monatsauktion
Verkäufer: schote1944 (1807) 99,9 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Startpreis: 9,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
14.01.2018 17:33:00
Gebote: 0

Erhaltung:sehr schön

 Österreich Haus Habsburg Franz Joseph II 2 x 1 Kreuzer 1800 A und S

Privater Verkäufer-Keine Rücknahme!

Land / Region: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 9,00 EUR
Startzeit: 05. Jan 2018 20:50:49
Auktionsende: 14. Jan 2018 17:33:00
Artikelnummer: 2861706
Seitenaufrufzähler: 445

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.