Sie sind nicht eingeloggt.
   20. Januar 2018, 11:59:15   385 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Sonstige
Artikelnummer: 2861715 | Dieses Angebot beobachten
Nebengebiete-Oberbefehlshaber Ost 2 und 3 Kopeken 1916  Monatsauktion
Verkäufer: schote1944 (1807) 99,9 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 12,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,50 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
14.01.2018 17:54:00
Höchstbietender: Apex89 (41) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 10 Gebotsübersicht

Erhaltung:vorzüglich

 Nebengebiete-Oberbefehlshaber Ost 2 und 3 Kopeken 1916

Privater Verkäufer-Keine Rücknahme!

Land / Region: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 9,00 EUR
Startzeit: 05. Jan 2018 20:50:49
Auktionsende: 14. Jan 2018 17:54:00
Artikelnummer: 2861715
Seitenaufrufzähler: 636

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.