Frankreich 10 Francs 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön/vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2873132
********* |
11,70 EUR |
welter8 |
11,25 EUR |
welter8 |
11,20 EUR |
********* |
10,70 EUR |
rbe76r |
10,61 EUR |
********* |
10,10 EUR |
Duke_13 |
10,02 EUR |
Duke_13 |
7,70 EUR |
********* |
7,50 EUR |
Duke_13 |
3,20 EUR |
********* |
3,00 EUR |
Duke_13 |
1,00 EUR |
11,70 EUR
Beendet12 Gebote
11,70 EUR
Beendet12 Gebote
11,70 EUR
Beendet12 Gebote
11,70 EUR
Beendet12 Gebote
11,70 EUR
Beendet12 Gebote
11,70 EUR
Beendet12 Gebote
11,70 EUR
Beendet12 Gebote
11,70 EUR
Beendet12 Gebote
11,70 EUR
Beendet12 Gebote
11,70 EUR
Beendet12 Gebote
11,70 EUR
Beendet12 Gebote
11,70 EUR
Beendet12 Gebote
11,70 EUR
Beendet12 Gebote
11,70 EUR
Beendet12 Gebote
11,70 EUR
Beendet12 Gebote
11,70 EUR
Beendet12 Gebote