PEUS Kaiserreich 50 Pfennig 1875 C Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 1940700
Ratisbona |
15,50 EUR |
komel_de |
15,00 EUR |
komel_de |
12,50 EUR |
reichsmuenzen |
12,00 EUR |
ronsch |
11,60 EUR |
reichsmuenzen |
6,30 EUR |
reichsmuenzen |
3,50 EUR |
derfurchtlose |
3,30 EUR |
derfurchtlose |
2,20 EUR |
werner-held |
2,00 EUR |
werner-held |
1,70 EUR |
6,50 EUR
1d 07h 31min0 Bids
0,75 EUR
8d 04h 33min0 Bids
2,00 EUR
5d 07h 01min0 Bids
3,95 EUR
4d 22h 04min0 Bids
1,45 EUR
2d 06h 46min0 Bids
0,50 EUR
5d 04h 41min0 Bids
1,05 EUR
5d 04h 11min0 Bids
29,00 EUR
2d 07h 52min0 Bids
1,00 EUR
1d 11h 36min0 Bids
31,67 EUR
Ended5 Bids
3,00 EUR
32d 10h 42min0 Bids
4995,00 EUR
19d 05h 06min0 Bids
Mani1961
2,50 EUR
1d 10h 37min0 Bids
0,25 EUR
5d 01h 51min0 Bids
0,50 EUR
5d 03h 30min0 Bids
27,78 EUR
Ended12 Bids
kamikazelu
1,20 EUR
2d 03h 19min0 Bids
0,50 EUR
5d 03h 16min0 Bids
41,50 EUR
Ended22 Bids
coin4all
3,19 EUR
5d 06h 05min0 Bids