2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Description
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
26. May 2024 19:52:40
01. Jun 2024 18:52:04
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
1977558
6543
22,00 EUR
1,05 EUR
4d 17h 36min0 Bids
0,55 EUR
0,75 EUR
4d 17h 59min0 Bids
1,05 EUR
4d 17h 36min0 Bids
0,55 EUR
0,75 EUR
4d 17h 59min0 Bids
22,00 EUR
0,55 EUR
0,75 EUR
4d 17h 59min0 Bids
22,00 EUR
1,05 EUR
4d 17h 36min0 Bids
0,75 EUR
4d 17h 59min0 Bids
22,00 EUR
1,05 EUR
4d 17h 36min0 Bids
0,55 EUR
1,05 EUR
4d 17h 36min0 Bids
0,55 EUR
0,75 EUR
4d 17h 59min0 Bids