2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
22,00 EUR
Début:
02. Jun 2024 07:46:55
Fin de l'enchère:
08. Jun 2024 20:00:43
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
1977558
Compteur:
6547
22,00 EUR
6j 04h 17min0 Enchères
306,77 EUR
Fini28 Enchères
1,80 EUR
1j 02h 53min0 Enchères
22,00 EUR
6j 04h 17min0 Enchères
1,80 EUR
1j 02h 53min0 Enchères
22,00 EUR
6j 04h 17min0 Enchères
306,77 EUR
Fini28 Enchères
1,80 EUR
1j 02h 53min0 Enchères
306,77 EUR
Fini28 Enchères
1,80 EUR
1j 02h 53min0 Enchères
22,00 EUR
6j 04h 17min0 Enchères
306,77 EUR
Fini28 Enchères
306,77 EUR
Fini28 Enchères
1,80 EUR
1j 02h 53min0 Enchères
22,00 EUR
6j 04h 17min0 Enchères
22,00 EUR
6j 04h 17min0 Enchères
306,77 EUR
Fini28 Enchères
1,80 EUR
1j 02h 53min0 Enchères