2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Description
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
26. May 2024 19:52:40
01. Jun 2024 18:52:04
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
1977558
6511
22,00 EUR
5d 15h 01min0 Bids
0,55 EUR
5d 14h 10min0 Bids
28,00 EUR
2,00 EUR
18h 21min0 Bids
veryfine18
49,00 EUR
1d 16h 02min0 Bids
0,39 EUR
4d 16h 25min0 Bids
22,00 EUR
5d 15h 01min0 Bids
0,55 EUR
5d 14h 10min0 Bids
3,69 EUR
11d 16h 02min0 Bids
0,99 EUR
4d 15h 38min0 Bids
49,00 EUR
1d 16h 02min0 Bids
0,39 EUR
4d 16h 25min0 Bids
4,00 EUR
7d 14h 49min0 Bids
0,50 EUR
5d 09h 31min0 Bids
3,69 EUR
11d 16h 02min0 Bids
0,99 EUR
4d 15h 38min0 Bids
2,00 EUR
18h 21min0 Bids
veryfine18
1,50 EUR
3d 12h 32min0 Bids
4,00 EUR
7d 14h 49min0 Bids
0,50 EUR
5d 09h 31min0 Bids