2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
22,00 EUR
Début:
12. May 2024 07:41:03
Fin de l'enchère:
18. May 2024 19:20:58
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
1977558
Compteur:
6475
22,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
1j 13h 19min0 Enchères
2,50 EUR
5j 05h 42min0 Enchères
1,25 EUR
03h 17min0 Enchères
1,31 EUR
Fini3 Enchères
0,60 EUR
1j 14h 48min0 Enchères
2,00 EUR
3j 06h 38min0 Enchères
2,70 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
49,00 EUR
6j 02h 17min0 Enchères
Waterfront
20,00 EUR
Fini0 Enchères
3,12 EUR
Fini9 Enchères
0,85 EUR
5j 08h 28min0 Enchères
1,49 EUR
5j 10h 33min0 Enchères
2,00 EUR
5j 07h 53min0 Enchères
66,00 EUR
Fini0 Enchères
1,40 EUR
3j 05h 37min0 Enchères
0,40 EUR
32j 16h 19min0 Enchères
11,95 EUR
1j 10h 32min0 Enchères
6,89 EUR
5j 10h 32min0 Enchères
3,19 EUR
5j 10h 20min0 Enchères