2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Description
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
12. May 2024 07:41:03
18. May 2024 19:20:58
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
1977558
6472
22,00 EUR
1,00 EUR
Berlin_coins
8,49 EUR
6d 00h 15min0 Bids
2,00 EUR
20h 53min0 Bids
0,85 EUR
6d 01h 29min0 Bids
5,00 EUR
19h 29min0 Bids
1,50 EUR
2d 01h 01min0 Bids
5,00 EUR
8d 20h 18min0 Bids
6,90 EUR
11d 18h 27min0 Bids
0,50 EUR
5d 20h 20min0 Bids
0,70 EUR
5d 20h 25min0 Bids
1,00 EUR
18h 21min0 Bids
35,50 EUR
Ended11 Bids
4,29 EUR
5d 23h 58min0 Bids
77,00 EUR
kamikazelu
10,00 EUR
7d 22h 15min0 Bids
toto90
5,00 EUR
3d 19h 35min0 Bids
9,21 EUR
Ended13 Bids
2,50 EUR
18h 41min0 Bids
1,00 EUR
2d 15h 07min0 Bids
Verheggen