Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzüglich
N° d'objet: 2046324
tsotniko123 |
0,75 EUR |
14.11.2023 17:28:10 |
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm
0,75 EUR
Fini1 Enchères
frank.schwelm