Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Description
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
08. Jun 2024 22:43:28
13. Jun 2024 22:46:56
Germany since 1871 > Token money > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12404
5,00 EUR
2,25 EUR
4d 22h 59min0 Bids
coinfreak2009
75,00 EUR
18d 00h 02min0 Bids
berlin-george-nz
2,59 EUR
6d 00h 06min0 Bids
2,59 EUR
6d 00h 06min0 Bids
6,50 EUR
Krumar5577
0,30 EUR
2d 22h 05min0 Bids
15,74 EUR
6d 00h 07min0 Bids
15,74 EUR
6d 00h 07min0 Bids
5,00 EUR
2,25 EUR
4d 22h 59min0 Bids
coinfreak2009
75,00 EUR
18d 00h 02min0 Bids
berlin-george-nz
75,00 EUR
18d 00h 02min0 Bids
berlin-george-nz
2,59 EUR
6d 00h 06min0 Bids
6,50 EUR
Krumar5577
0,30 EUR
2d 22h 05min0 Bids
0,30 EUR
2d 22h 05min0 Bids
15,74 EUR
6d 00h 07min0 Bids
5,00 EUR
2,25 EUR
4d 22h 59min0 Bids
coinfreak2009