PEUS Süd-Afrika Insgesamt 311 g Feingold Krügerrand-Lot (10 Münzen) GOLD Unze 1970 - 1982 Vorzüglich / Stempelglanz TOP auction
Item number: 2375758
Stefan Stuhr |
14150,00 EUR |
eckhel |
14100,00 EUR |
eckhel |
12950,00 EUR |
finanzi |
12900,00 EUR |
eckhel |
12753,50 EUR |
Nikcom |
12703,50 EUR |
eckhel |
12653,45 EUR |
eckhel |
12150,00 EUR |
aurelian |
12100,00 EUR |
eckhel |
12050,00 EUR |
Stefan Stuhr |
12000,00 EUR |
Stefan Stuhr |
11161,00 EUR |
eckhel |
11111,00 EUR |
eckhel |
1010,00 EUR |
algis1963 |
1000,00 EUR |
algis1963 |
869,00 EUR |
algis1963 |
12,78 EUR |
Club-fan |
12,28 EUR |
Club-fan |
1,00 EUR |
14150,00 EUR
Ended21 Bids
14150,00 EUR
Ended21 Bids
14150,00 EUR
Ended21 Bids
14150,00 EUR
Ended21 Bids
14150,00 EUR
Ended21 Bids
14150,00 EUR
Ended21 Bids
14150,00 EUR
Ended21 Bids
14150,00 EUR
Ended21 Bids
14150,00 EUR
Ended21 Bids
14150,00 EUR
Ended21 Bids
14150,00 EUR
Ended21 Bids
14150,00 EUR
Ended21 Bids
14150,00 EUR
Ended21 Bids
14150,00 EUR
Ended21 Bids
14150,00 EUR
Ended21 Bids
14150,00 EUR
Ended21 Bids