PEUS Süd-Afrika Insgesamt 311 g Feingold Krügerrand-Lot (10 Münzen) GOLD Unze 1970 - 1982 Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 2375758
Stefan Stuhr |
14150,00 EUR |
eckhel |
14100,00 EUR |
eckhel |
12950,00 EUR |
finanzi |
12900,00 EUR |
eckhel |
12753,50 EUR |
Nikcom |
12703,50 EUR |
eckhel |
12653,45 EUR |
eckhel |
12150,00 EUR |
aurelian |
12100,00 EUR |
eckhel |
12050,00 EUR |
Stefan Stuhr |
12000,00 EUR |
Stefan Stuhr |
11161,00 EUR |
eckhel |
11111,00 EUR |
eckhel |
1010,00 EUR |
algis1963 |
1000,00 EUR |
algis1963 |
869,00 EUR |
algis1963 |
12,78 EUR |
Club-fan |
12,28 EUR |
Club-fan |
1,00 EUR |
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
12j 16h 05min0 Enchères
1,00 EUR
12j 16h 05min0 Enchères
1,00 EUR
12j 16h 05min0 Enchères
1,00 EUR
12j 16h 05min0 Enchères
18,12 EUR
Fini9 Enchères
18,12 EUR
Fini9 Enchères
18,12 EUR
Fini9 Enchères
18,12 EUR
Fini9 Enchères
377,01 EUR
Fini18 Enchères
377,01 EUR
Fini18 Enchères
377,01 EUR
Fini18 Enchères
377,01 EUR
Fini18 Enchères