PEUS Süd-Afrika Insgesamt 311 g Feingold Krügerrand-Lot (10 Münzen) GOLD Unze 1970 - 1982 Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 2375758
Stefan Stuhr |
14150,00 EUR |
eckhel |
14100,00 EUR |
eckhel |
12950,00 EUR |
finanzi |
12900,00 EUR |
eckhel |
12753,50 EUR |
Nikcom |
12703,50 EUR |
eckhel |
12653,45 EUR |
eckhel |
12150,00 EUR |
aurelian |
12100,00 EUR |
eckhel |
12050,00 EUR |
Stefan Stuhr |
12000,00 EUR |
Stefan Stuhr |
11161,00 EUR |
eckhel |
11111,00 EUR |
eckhel |
1010,00 EUR |
algis1963 |
1000,00 EUR |
algis1963 |
869,00 EUR |
algis1963 |
12,78 EUR |
Club-fan |
12,28 EUR |
Club-fan |
1,00 EUR |
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères
14150,00 EUR
Fini21 Enchères