PEUS Kaiserreich Anhalt Zur Silberhochzeit 3 Mark 1914 A Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2418624
coinfred |
51,00 EUR |
Fridericus1 |
50,00 EUR |
Fridericus1 |
45,51 EUR |
Duke_13 |
45,01 EUR |
Fridericus1 |
41,51 EUR |
Duke_13 |
41,01 EUR |
Fridericus1 |
40,51 EUR |
Duke_13 |
40,01 EUR |
Fridericus1 |
37,50 EUR |
stocki10 |
37,00 EUR |
stocki10 |
35,50 EUR |
würsticoin78 |
35,00 EUR |
stocki10 |
33,50 EUR |
eckhel |
33,00 EUR |
eckhel |
17,50 EUR |
würsticoin78 |
17,00 EUR |
eckhel |
15,50 EUR |
Hollandia |
15,00 EUR |
Hollandia |
1,00 EUR |
51,00 EUR
Ended19 Bids
51,00 EUR
Ended19 Bids
51,00 EUR
Ended19 Bids
51,00 EUR
Ended19 Bids
51,00 EUR
Ended19 Bids
51,00 EUR
Ended19 Bids
51,00 EUR
Ended19 Bids
51,00 EUR
Ended19 Bids
51,00 EUR
Ended19 Bids
51,00 EUR
Ended19 Bids
51,00 EUR
Ended19 Bids
51,00 EUR
Ended19 Bids
51,00 EUR
Ended19 Bids
51,00 EUR
Ended19 Bids
51,00 EUR
Ended19 Bids
51,00 EUR
Ended19 Bids