13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Description
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
79,00 EUR
13. May 2024 21:11:52
20. May 2024 20:23:37
Medals > Towns
Germany before 1871 > Thaler & Double Thaler
2501763
7062
79,00 EUR
1d 23h 43min0 Bids
5,69 EUR
5d 22h 23min0 Bids
0,40 EUR
5d 19h 04min0 Bids
12,90 EUR
23h 41min0 Bids
stocki10
0,60 EUR
16h 57min0 Bids
25,00 EUR
Ended13 Bids
0,60 EUR
5d 19h 29min0 Bids
0,70 EUR
6d 00h 24min0 Bids
1,19 EUR
5d 22h 54min0 Bids
9,50 EUR
19d 21h 59min0 Bids
tiger59
26,51 EUR
Ended12 Bids
19,00 EUR
3d 00h 52min0 Bids
28,00 EUR
10min0 Bids
6,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
2d 02h 49min0 Bids
75,00 EUR
1d 00h 11min0 Bids
0,79 EUR
5d 22h 47min0 Bids
4,95 EUR
2d 02h 30min0 Bids
80,00 EUR
17h 00min0 Bids
8,49 EUR
5d 23h 36min0 Bids