13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Description
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
2d 22h 21min0 Bids
3,00 EUR
12d 17h 52min0 Bids
0,60 EUR
5d 16h 40min0 Bids
2,20 EUR
5d 22h 11min0 Bids
0,60 EUR
6d 00h 12min0 Bids
45,51 EUR
Ended18 Bids
100,00 EUR
Ended29 Bids
2,95 EUR
2d 22h 36min0 Bids
7,45 EUR
Ended5 Bids
1,80 EUR
3d 17h 04min0 Bids
1,19 EUR
20h 55min0 Bids
0,55 EUR
5d 21h 30min0 Bids
2,00 EUR
3d 17h 51min0 Bids
12,09 EUR
Ended8 Bids
9,48 EUR
5d 21h 02min0 Bids
2,99 EUR
5d 20h 57min0 Bids
4,99 EUR
5d 20h 19min0 Bids
2,50 EUR
2d 21h 25min0 Bids
2,85 EUR
13h 12min0 Bids
40,50 EUR
Ended10 Bids